Перейти к содержанию
Abdulwahhab Alafif

[IC] [ОГИБДД-П] Vadim_Milonov

Рекомендуемые сообщения

Abdulwahhab Alafif

1. Ваш никнейм: Abdulwahhab_Alafif

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Vadim_Milonov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/12Lz97DrAv1CP-2bvgTuBgszwu53f6lHh?usp=sharing

5. Суть жалобы: привет! 3.1 ОПСГО за сотрудником. почему в РП чат написал "+"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadim_124593

Приветствую. Я являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба. Ответил Типо как да ну плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albert_Vorobyev

Здравствуйте, я начальник ОГИБДД ДПС по городу Приволжск.

 


Сотруднику следовало ответить в НонРП чат. За МГ (Реакция на OOC информацию в IC чат) будет проведена беседа по пункту 3.1 ОПСГО.
Мера согласована с ЗГСзФ.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...