Alim_Collins 3 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Ваш никнейм: Alim_Collins 2. Никнейм сотрудника/лидера: Yoru_Macleod 3. Суть: Заметил за сотрудником нарушение ФзОП п. 2.12, а так же НонРП починку при погоне. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/kHCtUL3_9WXCjw Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yoru MacLeod 98 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Приветствую! Являюсь ответчиком по данной жалобе, прапорщик инспекции, инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу Приволжску и Приволжскому району МакЛауд Йору. Нарушение 2.12 ФЗ "О полиции" за собой не усматриваю. В процессе погони автомобиль повредился, ехали на СТО, по принципу безотлагательности пресекли Ваше правонарушение. Нарушений ВПС также за собой не вижу. Погоня - это преследование кого-либо или чего-либо с целью настичь, задержать или поймать, Вы же стояли на месте, следовательно никакой погони не было. До свидания. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #3 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Возможные нарушения ВПС будут рассмотрены СЗФ. Проконсультируюсь с СЗФ по поводу 2.12 ФЗ "О полиции". Ожидайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #4 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Запросила дополнительные доказательства от сотрудника, ожидайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #6 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Напомнил лидеру о наличии жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #7 Опубликовано 19 июня Здравствуйте. С ответом немного задержусь. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #8 Опубликовано 19 июня Здравствуйте еще раз. Факт нарушения есть, так как можно было починиться, тем более на вашем транспортном средстве вас легко можно было бы догнать, учитывая, что СТО находилось совсем рядом. Итоговый вердикт вынесет СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #9 Опубликовано 19 июня Здравствуйте. ЗАметил за сотрудником нарушение ВПС: 6.12.1 — [NonRP починка/лечение] – Запрещена починка, заправка автотранспорта, пополнение здоровья персонажа в аптеке или больнице во время погони/ограбления. - Бан на 5 дней Сотрудник дал требование об остановке т/с тем самым начал взаимодействие и RP с игроком. На месте сотрудника я бы поступил иначе: починил бы транспорт после начал бы преследование нарушителя, учитывая, что у игрока была не столь высокоскоростная машина догнать нарушителя не составило бы трудностей. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yoru MacLeod 98 · ID: #10 Опубликовано 19 июня В 19.06.2026 в 18:46, Vladislav_Macalister сказал: починил бы транспорт после начал бы преследование нарушителя спасибо я так и сделал и все же, где починка при погоне? преследования не велось, человек остановился, до момента начала погони починился Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #11 Опубликовано 20 июня Вы начали RP с игроком, во время такого запрещается вести починку авто. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение