Перейти к содержанию
Matvei_Gosling

ГИБДД г. Мирный - Raines Marlboro

Рекомендуемые сообщения

Matvei_Gosling

1. Ваш никнейм: Adolf_Fainberg
2. Никнейм сотрудника/лидера: Raines Marlboro
3. Суть: День добрый, хотелось бы узнать каким образом сотрудник выдал ориентировочный розыск видя только мой шлем.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/wBJrUzg498BShA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Сотрудник трудоустроен в ГИБДД по г. Мирный, передаю на смену заголовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!
Уведомил сотрудника о том, что на него написана жалоба.
С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raines_Marlboro

На связи Raines_Marlboro!

Являюсь тем на которого написана данная жалоба.

Выдал ориентировку по туловищу, Вы открыли окно на уровне шлема, но я стоял выше и видел ваше тело.

Док-ва 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!
Взял жалобу на рассмотрение.
С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvei_Gosling

Доброй ночи, во-первых туловище может быть у людей и одинаковое, то что вы стояли выше это вам ничего не даёт. Во-вторых если вы видите мое туловище нужно об этом как то дать знать допустим отыгровкой, а так тут больше на перевод рп похоже. Так же не увидел доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raines_Marlboro

Почему то ссылка выше не работает 

вот новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Fasted

 

[Начальник ГИБДД по городу Мирный]
Здравия желаю!
От сотрудника никаких нарушений не наблюдаю. На записи сотрудника Raines_Marlboro видно, что он стоит выше крыши автомобиля, тем самым он видит Ваш шлем, а также ваше тело.
Жалоба передана следящему администратору.

С уважением, генерал-майор Fasted А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvei_Gosling

Доброго времени суток, как сотрудник может видеть мое тело если окно открыто на уровне шлема?

Даже если он видит тело то какую-то его часть,но не полностью, а раз только часть как он по этой части тела дал ориентировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Здравствуйте.

Поддержу мнение Начальника. Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Ваше уточнение "На уровне шлема" или как там написали не самое уж и точное, можно открыть как намного так и немного, из этой отыгровки понять, как сильно действительно вы хотели открыть окно, нельзя. Помимо этого, как ранее подметили, сотрудник стоял выше автомобиля и мог видеть больше.

Вопросы по существу жалобы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matvei_Gosling

День добрый, вопросов не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...