Matvei_Gosling 6 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Ваш никнейм: Adolf_Fainberg 2. Никнейм сотрудника/лидера: Raines Marlboro 3. Суть: День добрый, хотелось бы узнать каким образом сотрудник выдал ориентировочный розыск видя только мой шлем. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/wBJrUzg498BShA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск. Сотрудник трудоустроен в ГИБДД по г. Мирный, передаю на смену заголовка. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #3 Опубликовано 16 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Уведомил сотрудника о том, что на него написана жалоба. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Raines_Marlboro 39 · ID: #4 Опубликовано 16 июня На связи Raines_Marlboro! Являюсь тем на которого написана данная жалоба. Выдал ориентировку по туловищу, Вы открыли окно на уровне шлема, но я стоял выше и видел ваше тело. Док-ва Всего доброго! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #5 Опубликовано 16 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Взял жалобу на рассмотрение. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matvei_Gosling 6 · ID: #6 Опубликовано 16 июня Доброй ночи, во-первых туловище может быть у людей и одинаковое, то что вы стояли выше это вам ничего не даёт. Во-вторых если вы видите мое туловище нужно об этом как то дать знать допустим отыгровкой, а так тут больше на перевод рп похоже. Так же не увидел доказательства от сотрудника. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Raines_Marlboro 39 · ID: #7 Опубликовано 17 июня Почему то ссылка выше не работает вот новая Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #8 Опубликовано 17 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! От сотрудника никаких нарушений не наблюдаю. На записи сотрудника Raines_Marlboro видно, что он стоит выше крыши автомобиля, тем самым он видит Ваш шлем, а также ваше тело. Жалоба передана следящему администратору. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matvei_Gosling 6 · ID: #9 Опубликовано 17 июня Доброго времени суток, как сотрудник может видеть мое тело если окно открыто на уровне шлема? Даже если он видит тело то какую-то его часть,но не полностью, а раз только часть как он по этой части тела дал ориентировку? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #10 Опубликовано 18 июня Здравствуйте. Поддержу мнение Начальника. Нарушений от сотрудника не наблюдаю. Ваше уточнение "На уровне шлема" или как там написали не самое уж и точное, можно открыть как намного так и немного, из этой отыгровки понять, как сильно действительно вы хотели открыть окно, нельзя. Помимо этого, как ранее подметили, сотрудник стоял выше автомобиля и мог видеть больше. Вопросы по существу жалобы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Matvei_Gosling 6 · ID: #11 Опубликовано 19 июня День добрый, вопросов не имею Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #12 Опубликовано 19 июня Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение