Evgeniy_Holmes 1076 · ID: #1 Опубликовано 15 июня Заявления в СС УВД г. Приволжск Вакантные кадровые места: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) Ком.Отделения ППС (8) Нач.Каф.ОСП (7) Минимальные требования к кандидатам: Иметь опыт игры на проектах жанра RolePlay не менее одного года RolePlay никнейм Уровень игрового персонажа не ниже 8 Иметь опрятный внешний вид Полное знание RolePlay Полное знание Мануала РП, ВПС, УСФ, ФзОП и связанных с ними документов Грамотность и ответственность Среднесуточный онлайн не ниже 2 часов Вы не должны находиться в общем черном списке фракций Наличие идей по проведению мероприятий с другими фракциями Критерии, которые дадут Вам больше шансов занять данный пост: Опыт нахождения в роли Старшего/Руководящего состава УВД или других фракций Умение организовывать массовые мероприятия/RP Навыки в работе с таблицами в Google (для ведения таблицы фракции) Внимание! Вы можете быть не допущены или сняты с обзвона без объяснения причин по приказу следящей администрации и лидера. Ваше заявление будет аннулировано, если будет скопировано с заявления другого кандидата или будет не соответствовать критериям. Приём заявок закрывается: 2026-06-21 Форма подачи заявления: 1. Ваш игровой никнейм: [текст] 2. Игровой уровень: [ваш уровень] 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: [должность] 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): [ссылка] 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: [текст] 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): [текст] 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): [текст] 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: [текст] 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: [текст] 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: [текст] 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: [текст] 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: [текст] 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: [текст] 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): [число] 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): [число] 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): [число] 17. Ваш среднесуточный онлайн: [текст] 18. Ваше реальное имя: [текст] 19. Ваш реальный возраст: [возраст] 20. Разница во времени с Москвой: [число] 21. Ваша страница ВКонтакте: [ссылка] 22. Ваш Discord: [текст] Копировать форму в буфер обмена Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aleksandr_Makinyan 3 · ID: #2 Опубликовано 15 июня 1. Ваш игровой никнейм: Aleksandr_Makinyan 2. Игровой уровень: 13 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9)Начальник ОСП (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://fotora.ru/uploaded/?ID=MZXIF15062026122910 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 5-6 лет 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 3 дня срез при погоне, 3 дня за починка при погоне и 10 дней за удаление видеофисации 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): да ГУВД-Н 1/3 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Да, большой 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Работал в ГИБДД, ГУВД, МО, ОКБ 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Ответственный, усердный, честным, общительным, справедливым, целеустремленным, грамотным и хорошим товарищем. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Буду помогать лидеру и МС, я уже знаю этот состав и думаю хорошо вольюсь в коллектив. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Выдача выговором/предупреждений, проведение МФМП, лекций и тренеровок. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Получение выгоды за счет кого-то или нечестным путём. 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 3-6 часов 18. Ваше реальное имя: Александр 19. Ваш реальный возраст: 14 20. Разница во времени с Москвой: +0 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id762602617 22. Ваш Discord: aleksandr040811 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fantixx 20 · ID: #3 Опубликовано 15 июня 1. Ваш игровой никнейм: Georgy_Ptichkin 2. Игровой уровень: 24 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://pixsafe.online/i/BzFKj 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 3 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): ДБ-3 дня, Уход с места ДТП 2 дня, БХ при погоне 3 дня 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): ГИБДД-М 4/3, ЦГБ-Н самовольный выход из бесед и не отработка 7 дней с наличием 2 выговоров, ЦГБ-П Грубое нарушение устава+ не отработка 7 дней 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Да 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Работал в ГИБДД, УВД 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Трудолюбивый, позитивный,стрессоустойчивый, честный,ответственный 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Я знаю уставные документации, буду хорошо выполнять работу, развивать фракцию 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Проверка отчетов, проведение строёв, выдавать наказания, помогать младшему составу, развивать фракцию 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Получение каких либо привилегий, услуг нечестным способом через связи 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9 17. Ваш среднесуточный онлайн: 2-5 ч 18. Ваше реальное имя: Семён 19. Ваш реальный возраст: 14 20. Разница во времени с Москвой: +4 21. Ваша страница ВКонтакте: VK 22. Ваш Discord: iphon4s Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Hattori 1 · ID: #4 Опубликовано 15 июня 1. Ваш игровой никнейм: Nikita_Hattori 2. Игровой уровень: 9 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://fotora.ru/uploaded/?ID=YTPRN15062026200033 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 6+ лет 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): нету 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): очс 2.7 УСФ УВД 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: имею 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: ОКБ-М СС, ЦГБ-Н 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Сдержанностью, грамматностью, умением находить общий язык. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Хочу внести свой вклад в развите фракции, времени придостаточно, хочу помогать новичкам в развитие в УВД, коммуникабельный 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Помощь МС, помощь РС, своевременное выполнение поставленных задач. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: привилегия полученная денежным или имением связей 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9 17. Ваш среднесуточный онлайн: 5+ 18. Ваше реальное имя: Никита 19. Ваш реальный возраст: 21 20. Разница во времени с Москвой: +0 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/nikitca123 22. Ваш Discord: [текст] nkita_flingster Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexs_Wischmeier 1 · ID: #5 Опубликовано 16 июня 1. Ваш игровой никнейм: Alexander_Wischmeier 2. Игровой уровень: 9 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) Ком.Отделения ППС (8) Нач.Каф.ОСП (7) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://disk.yandex.ru/d/PzL8_7ObitKH9w 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 3 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): нету 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): нет 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: да 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Только УВД-П 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Позитивный,честный, ответственный. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Хочу внести свой вклад в развитие нашей фракции, также я хочу помогать МС и РС. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Помощь МС, выполнение задач, проведение мероприятий, а также работа с таблицей. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Я считаю что слово "блат" это привилегия полученная денежным способом или с помощью связей. 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9 17. Ваш среднесуточный онлайн: 3-4+ 18. Ваше реальное имя: Василий 19. Ваш реальный возраст: 14 20. Разница во времени с Москвой: 0 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/vasek1489 22. Ваш Discord: vasek0607_02537 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Istomin 9 · ID: #6 Опубликовано 17 июня 1. Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Istomin 2. Игровой уровень: 12 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://pixsafe.online/i/nmSkC 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 3-4 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 3 дня DM car, 1 день создание аварийных ситуаций(помеха) 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): Нет 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Имею, но не очень большой. 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Работал в ГИБДД, на протяжении 3 месяцев подряд 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Я отзывчивый и способный придти на помощь в любое время, даже в неигровое. Ответственный, ну и в какой то степени если так можно сказать, правильный. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Уже находился в старшем составе, мне понравилась эта работа. Она понятная и не сильно сложная, но тем не менее требует усилий, которые я готов вкладывать. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: В первую очередь, это следить за младшим составом и помогать в трудную минуту. Также это различные мероприятия, например строи. Также работа с таблицей, аттестация сотрудников. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Получение личной выгоды за счет денежных средств, также возможно за счет личных связей, например родственных. 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 3-5 часов 18. Ваше реальное имя: Дмитрий 19. Ваш реальный возраст: 18 20. Разница во времени с Москвой: +6 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/formb1ll 22. Ваш Discord: formb1ll. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Santino_Moretti 1 · ID: #7 Опубликовано 17 июня 1. Ваш игровой никнейм: Santino_Moretti 2. Игровой уровень: 12 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx):тык 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 6 лет 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 4 сервер-ОФФ от РП (10 дней),4 сервер ПГ(3 дня),5 сервер Уход с места ДТП(10 дней),5 сервер- БХ при погоне (3 дня) 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): 4 сервер Самолив из бесед ГИБДД-П(15 дней ОЧС),4 сервер Увал с 1 выговором ЦГБ-П (ОЧС 10 дней),5 сервер 3/3 ГИБДД-П (ОЧС 60 дней) 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Имею опыт в данной сфере даже большой. 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: 4 сервер- Старшина ГИБДД-М,4 сервер - Врач -Участковый ЦГБ-П,4 сервер - Врач -Хирург ЦГБ-П,5 сервер-Майор ГИБДД-М(Зам.Нач ВПА СС),5 сервер ГИБДД -П Капитан (МС),5 сервер ГИБДД-П ВрИО Нач.ВПА (Подполковник/СС) 10. Какими качествами сотрудника Старшего или Руководящего, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Отзывчивый,трудолюбивый,ответственный 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем или Руководящем составе?: Имею опыт в сфере старшего состава,могу прийти на помощь в любую минут для младшего состава и рассказать что им не понятно.Также хочу делать вклад в развитии фракции. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?:Проверка отчетов,проведение тренировок,проведение мероприятий,помощь младшему составу,проведение аттестаций,работа с гугл таблицей. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Блат- это полезные связи или знакомства,позволяющие получить что-то или добиться цели в обход правил 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 10/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 6-10 ч 18. Ваше реальное имя: Егор 19. Ваш реальный возраст: 16 20. Разница во времени с Москвой: +4 21. Ваша страница ВКонтакте: тык 22. Ваш Discord: v1zerox122 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Travmatt 8 · ID: #8 Опубликовано 17 июня 1. Ваш игровой никнейм: Islam_Geduev 2. Игровой уровень: 17 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://disk.yandex.ru/d/iuCeH1ydNg34fg 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: около 4-5 лет. 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): Уход с места дтп(3 дня), Удаление доказательств (Обжаловал) и вроде все. ОЧС был ток 1 раз в ГИБДД-Н 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): ГИБДД-Н и все. 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Да имею. 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Был в УВД-П на страшем составе около 4-5 месяцев. и в ГИБДД-Н. Имею достаточно хороший опыт. 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Целеустремленность, доброжелательность, честность, бескорыстие. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Потому-что я считаю что я имею достаточный опыт в РП и имею достаточно хороший опыт на Старшем составе. Смогу выполнять любые требования РС и не когда не "Халявничать" на данной должности. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Это тяжелый труд предназначенный не для всех, СС должен помогать фракции развиваться, прогрессировать. Помогать младшему составу, для повышения их квалификации. СС должен будет проводить строи (тренировки,лекции, рп занятия). 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Блат — это явление, связанное с использованием личных связей, знакомств или протекций в корыстных целях, часто в обход общепринятых правил и законов, что может ущемлять интересы третьих лиц. 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 10/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 9/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 4 часа 18. Ваше реальное имя: Ислам 19. Ваш реальный возраст: 17 20. Разница во времени с Москвой: +0 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/id711285626 22. Ваш Discord: xxkbx Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitry_Guryanov 2 · ID: #9 Опубликовано 18 июня 1. Ваш игровой никнейм: Dmitry_Guryanov 2. Игровой уровень: 15 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Зам.Нач.ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://fotora.ru/uploaded/?ID=JNRJO18062026151007 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: [4 года] 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): [Уход с места ДТП (3 дня), Уход от РП (10 дней), ПГ(3 дня)] 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): [ГИБДД-П / 2.7 УСФ + Неотработка выговора, ЦГБ-Н / ПСЖ + без оплаты неустройки (2/3)] 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: [Да] 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: [ГИБДД - около 2 месяцев, ГУВД - около 1 месяца] 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: [Умение работать с составом, помогать освоиться новым сотрудникам в рядах фракции, честность, трудолюбие.] 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: [Я уже работал во фракции МВД, имею знания работы и могу сразу обучать новичков и контролировать порядок. Умею работать с таблицами, формами и документациями.] 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: [В моем понимании работа Старшего состава — это ежедневный тяжелый труд, а не высокая должность и власть. Обязанность проводить мероприятия, обучать новых сотрудников контроль работы сотрудников своего отдела.] 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: [Это использование личных связей для получения привилегий или ухода от наказания, нарушая правила.] 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): [9/10] 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): [8/10] 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): [8/10] 17. Ваш среднесуточный онлайн: [4-8 часа] 18. Ваше реальное имя: [Яша] 19. Ваш реальный возраст: [13] 20. Разница во времени с Москвой: [0] 21. Ваша страница ВКонтакте: [https://vk.com/best1k7] 22. Ваш Discord: [s1652] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Augustine Morgan 1808 · ID: #10 Опубликовано Вторник в 17:40 Заявки продлены до 25.06. включительно по решению следящей администрации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1448 0 · ID: #11 Опубликовано 7 часов назад 1. Ваш игровой никнейм: Dante_Ferrari 2. Игровой уровень: 18 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) Ком.Отделения ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://drive.google.com/drive/folders/1A-LcoUICb0W7Lv-ZXJYK8Ry7Pps7Qe3f?usp=drive_link 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 2 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): мелкие баны сроком на 3-4 дня 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): https://drive.google.com/drive/folders/1PaEu0-oSvOg1Wq8VJ7kdd0ddgeu-OV1v?usp=drive_link 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Да был в СС 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: УВД-М меньше года на сс МЗ по 1-2 месяца на мс 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Ответственность. Сотрудник должен выполнять свои обязанности и обязательства перед компанией, коллегами и клиентами. Дисциплинированность. Необходимо чётко и в сроки выполнять все поручения, не нарушать правила, принятые в команде 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Профессиональные навыки и опыт. Можно указать на знания и опыт, которые соответствуют требуемой позиции 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Работа старшего состава заключается в комплексном управлении и обеспечении устойчивого развития коллектива. Это не просто «высшая ступень иерархии», а зона повышенной ответственности за все аспекты функционирования группы. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Связи 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 8/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 3 часов 18. Ваше реальное имя: Кирилл 19. Ваш реальный возраст: 16 20. Разница во времени с Москвой: +2 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/kirill_shulz 22. Ваш Discord: kirill_sasha Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrey_Reall 14 · ID: #12 Опубликовано 7 часов назад 1. Ваш игровой никнейм: Andrey_Reall 2. Игровой уровень: 16 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): мур 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: с 2020 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): 10 дней off от rp, 1 день таран 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): нет 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: да 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: были командировки в ГИБДД-П и ГИБДД Н, перевод в УВД-М. 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: грамотность, трудолюбие, умение работать в команде, коммуникабельный. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: имею большой опыт работы в УВД (1,5 года), опыт на должности старшего состава, нахожу общий язык со всеми сотрудниками, умею работать с таблицей и обучать младший состав. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: обучение младшего состава, проведение обучающих лекций, тренировок мероприятий, межфракционных мероприятий, проверка рапортов, проведение аттестаций, указание на ошибки младшего состава и помочь их исправить. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: получение преимущества над кем-то с помощью связей. 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 9\10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8\10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 10\10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 2-5 часов 18. Ваше реальное имя: Андрей 19. Ваш реальный возраст: 13 20. Разница во времени с Москвой: +0 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/pokatushkin3000 22. Ваш Discord: guvdshnik Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1448 0 · ID: #13 Опубликовано 4 часа назад 1. Ваш игровой никнейм: Dante_Ferrari 2. Игровой уровень: 18 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Командир ОСО (9) Начальник ОСП (9) Зам.Ком.ОСО (8) Зам.Нач.ППС (8) Ком.Отделения ППС (8) 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): https://drive.google.com/drive/folders/1A-LcoUICb0W7Lv-ZXJYK8Ry7Pps7Qe3f?usp=drive_link 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 2 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): мелкие баны сроком на 3-4 дня 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): https://drive.google.com/drive/folders/1PaEu0-oSvOg1Wq8VJ7kdd0ddgeu-OV1v?usp=drive_link 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: Да был в СС 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: УВД-М меньше года на сс МЗ по 1-2 месяца на мс 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Ответственность. Сотрудник должен выполнять свои обязанности и обязательства перед компанией, коллегами и клиентами. Дисциплинированность. Необходимо чётко и в сроки выполнять все поручения, не нарушать правила, принятые в команде 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Профессиональные навыки и опыт. Можно указать на знания и опыт, которые соответствуют требуемой позиции 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Работа старшего состава заключается в комплексном управлении и обеспечении устойчивого развития коллектива. Это не просто «высшая ступень иерархии», а зона повышенной ответственности за все аспекты функционирования группы. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: Связи 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 8/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 8/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 3 часов 18. Ваше реальное имя: Кирилл 19. Ваш реальный возраст: 16 20. Разница во времени с Москвой: +2 21. Ваша страница ВКонтакте: https://vk.com/kirill_shulz 22. Ваш Discord: kirill_sasha Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav Shibanov 54 · ID: #14 Опубликовано 3 часа назад 1. Ваш игровой никнейм: Vladislav Shibanov 2. Игровой уровень: 25 3. Должность (-и) которую (-ые) хотите занять: Зам.Нач.ППС,Командир ОСО,Зам.Ком.ОСО 4. Скриншот статистики персонажа (/stats + /timestamp) (ссылка на imgur/yapx): тык 5. Как долго Вы знакомы с жанром Role Play?: 4 года 6. История банов на всех серверах Province RP (сроки, причины): #4 Создание аварийных ситуаций x2 (2дня) nRP (1день) стримснайп (30 дней, обжалован) навязывание RP (3 дня обжалован) PG (1 день) 7. Были ли Вы в ОЧС или ЧС фракций? (Все сервера | все фракции): ОЧС при увольнении с УВД М (60 дней) (Сокращен по решению администрации) ОЧС при увольнении с УВД Н (60 дней) 8. Имеете ли Вы опыт работы в УВД?: общий опыт работы в УВД 1 год Занимал должности Командир ОР ЦПК - Майор УВД-П Начальник ОСН - Подполковник УВД-П Врио Зам. начальника УВД-П - Полковник Зам. командира ОСО - Майор УВД-М Зам. начальника УВД-М - Полковник Зам. начальника УВД-Н - Полковник Зам. командира ОСО - Майор УВД-П 9. Какой у Вас опыт игры в других фракциях на серверах Province RP?: Занимал должность СС в ОПГ. Работал в ГИБДД-М 10. Какими качествами сотрудника Старшего состава, по Вашему мнению, Вы обладаете?: Сдержанность, коммуникабельность, высокая дисциплина, ответственность. 11. Почему именно Вы должны занять должность в Старшем составе?: Долгое время я работал в УВД-П и знаю структуру работы там. За моими плечами огромный опыт работы на должностях СС и РС. 12. Как Вы себе представляете работу Старшего состава?: Проверка отчетов, обучение личного состава, работ с таблицей, провидение: МП, МФМП, лекций, тренировок. 13. Как Вы понимаете слово "блат"?: предоставление преимущества среди других за счет знакомства. 14. На сколько баллов Вы оцениваете свои навыки RolePlay? (0/10): 8/10 15. На сколько баллов Вы оцениваете свою грамотность? (0/10): 8/10 16. На сколько баллов Вы оцениваете свое знание форума? (0/10): 9/10 17. Ваш среднесуточный онлайн: 5 часов 18. Ваше реальное имя: Владислав 19. Ваш реальный возраст: 15 20. Разница во времени с Москвой: +4 от МСК 21. Ваша страница ВКонтакте: тык 22. Ваш Discord: kageyama_23 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение