Salvatore Fernando 19 · ID: #1 Опубликовано 15 июня Salvatore_Watanabe Veronika_Kolotova 3.4 УСФ *Тык* Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg 9 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Добрый день, являюсь заместителем начальника управления внутренних дел по городу Невский, полковник полиции Лихтенберг. Жалоба составлена от третьего лица, сотрудник вёл диалог с William_Corntes, но никак не с вами. Изучите правила подачи жалоб на сотрудников УВД — *Пу-пу-пу...* Передано лидеру. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Salvatore Fernando 19 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Будем основываться тогда на 19.1 КоАП Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg 9 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Запрошу видеозапись полного разговора у сотрудника. Ожидайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #5 Опубликовано 16 июня Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому - генерал-майор Томми МакКарти. Сотрудница предоставила доказательства - тык. В ходе детального анализа видеофиксации/материалов дела было установлено, что между вами и сотрудницей Veronika_Kolotova произошел словесный конфликт. При рассмотрении ситуации на предмет нарушения пункта 3.4 УСФ, руководствуюсь официальными примечаниями и исключениями к данному пункту. На предоставленных материалах отчетливо зафиксировано, что первоначальным инициатором негативного и неуважительного тона общения выступили именно вы. С вашей стороны усматривается: 1.Обращение к должностному лицу при исполнении на «ты», что является прямым неуважением к сотруднику полиции. 2.Провокационное поведение, выраженное в использовании неуместного сарказма, попытках задеть сотрудницу, «подсчете выговоров» и поучительских монологах. Вы изначально задали деструктивный и агрессивный тон диалога, совершив намеренную провокацию. В соответствии с вышеупомянутым исключением из пункта 3.4 УСФ, сотрудник, подвергшийся входящему негативу, имеет законное право ответить гражданскому лицу в аналогичной манере. Безусловно, со стороны сотрудницы фраза сказанная матом является экспрессивной и находится на грани допустимого, однако она стала прямым следствием вашего психологического давления и неуважения. Наказывать сотрудника в полной мере за то, что он поддался на вашу же провокацию, считаю неправомерным. Однако за нарушение КоАП в форме, а именно 19.1 КоАП РП, сотрудница получит предупреждение за нарушение пункта 2.1 УСФ. Цитата 3.4 — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней] Исключение: Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника). Примечание: Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует). Оскорбления и неуважительное отношение к руководящему составу и следящей администрации также наказуемы в ЛС. Цитата 2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения] Цитата Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Salvatore Fernando 19 · ID: #6 Опубликовано 16 июня Детально разобрал док-ва сотрудницы, заметил некие нарушение с ее стороны: 0:47 - 2:33 скрытие с места дтп (перевод рп) 5:11 - NRP рация - 6.11 ВПС 7:02 Рецедив NRP Рации - 6.11 ВПС Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #7 Опубликовано 16 июня Здравия желаю еще раз. Вероятнее всего сотрудница будет заблокирована за нарушение пункта 6.11+6.12 ВПС. Окончательный вердикт вынесет следящая администрация. В случае блокировки сотрудница получит выговор за нарушение пункта 2.1 УСФ. Ожидайте ответа от ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Salvatore Fernando 19 · ID: #8 Опубликовано 16 июня Жалобу отзываю, решили мирно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #9 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Ситуация решена. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение