Перейти к содержанию
Salvatore Fernando

Жалоба на Veronika_Kolotova

Рекомендуемые сообщения

Salvatore Fernando

Salvatore_Watanabe
Veronika_Kolotova
3.4 УСФ
*Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg

Добрый день, являюсь заместителем начальника управления внутренних дел по городу Невский,
полковник полиции Лихтенберг.


Жалоба составлена от третьего лица, сотрудник вёл диалог с William_Corntes, но никак не с вами.
Изучите правила подачи жалоб на сотрудников УВД — *Пу-пу-пу...*

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salvatore Fernando

Будем основываться тогда на 19.1 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konrad_Lichtenberg

Запрошу видеозапись полного разговора у сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому - генерал-майор Томми МакКарти.

Сотрудница предоставила доказательства - тык.

В ходе детального анализа видеофиксации/материалов дела было установлено, что между вами и сотрудницей Veronika_Kolotova произошел словесный конфликт. При рассмотрении ситуации на предмет нарушения пункта 3.4 УСФ, руководствуюсь официальными примечаниями и исключениями к данному пункту.

На предоставленных материалах отчетливо зафиксировано, что первоначальным инициатором негативного и неуважительного тона общения выступили именно вы. С вашей стороны усматривается:

1.Обращение к должностному лицу при исполнении на «ты», что является прямым неуважением к сотруднику полиции.

2.Провокационное поведение, выраженное в использовании неуместного сарказма, попытках задеть сотрудницу, «подсчете выговоров» и поучительских монологах.

Вы изначально задали деструктивный и агрессивный тон диалога, совершив намеренную провокацию. В соответствии с вышеупомянутым исключением из пункта 3.4 УСФ, сотрудник, подвергшийся входящему негативу, имеет законное право ответить гражданскому лицу в аналогичной манере.

Безусловно, со стороны сотрудницы фраза сказанная матом является экспрессивной и находится на грани допустимого, однако она стала прямым следствием вашего психологического давления и неуважения. Наказывать сотрудника в полной мере за то, что он поддался на вашу же провокацию, считаю неправомерным.

Однако за нарушение КоАП в форме, а именно 19.1 КоАП РП, сотрудница получит предупреждение за нарушение пункта 2.1 УСФ.

Цитата

3.4 — Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и администрации сервера. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и администрации сервера(ов), а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта (включая нарушение правил форума), в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций и администрацию в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах. [От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней]

Исключение: 

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

Примечание:

Если жалобу подал игрок, с кем и была нарушена субординация, то сотрудник будет наказан. Если подает жалобу 3-ие лицо, то есть игрок который был в стороне, то сотрудник наказан не будет (При РП процессе данное примечание не действует). Оскорбления и неуважительное отношение к руководящему составу и следящей администрации также наказуемы в ЛС.

 

Цитата

2.1 — Сотрудник обязан соблюдать устав сотрудников фракции (УСФ), внутренние правила сервера (ВПС), а также все законодательные акты (КоАП, УК, ПДД) и другие документы, регулирующие деятельность сотрудников и организации. [От предупреждения до увольнения]

 

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Жалобу передаю ПГС-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salvatore Fernando

Детально разобрал док-ва сотрудницы, заметил некие нарушение с ее стороны:
0:47 - 2:33 скрытие с места дтп (перевод рп)  
5:11 - NRP рация - 6.11 ВПС
7:02 Рецедив NRP Рации - 6.11 ВПС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю еще раз.

Вероятнее всего сотрудница будет заблокирована за нарушение пункта 6.11+6.12 ВПС.

Окончательный вердикт вынесет следящая администрация.

В случае блокировки сотрудница получит выговор за нарушение пункта 2.1 УСФ.

Ожидайте ответа от ПГС-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salvatore Fernando

Жалобу отзываю, решили мирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Здравствуйте.

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...