Перейти к содержанию
Dmitriy_Soldatikov

[IC] [ОМВД-П] Davyd_Koshelev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Soldatikov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Soldatikov

2. Название фракции: ОМВД-П

3. Никнейм нарушителя: Davyd_Koshelev

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/S00v_AWQp4OApA

5. Суть жалобы: Я защищался, а сотрудник меня задержал, вроде бы 1.3 УК есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Davyd_Koshelev

Добрый день!
На данной записи был расирон, но из-за того, что моя запись не сохранилась, не смогу предоставить, готов понести наказание по 28.2 ФЗоП и по остальным статьям, вину признаю.
У вас остались вопросы?
Если вопросов не осталось, тему передаю выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Soldatikov

Не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Мог быть рассинхрон в ходе которого у сотрудника полиции не было удара по вам, а его удар по себе он увидел и согласно примечанию к ст. 5.3 УК РП решил не освобождать вас от ответственности. Следует отметить, что сотрудник сначала инкриминировал ст. 5.3 УК за один удар, что не верно, причина розыска указана корректно - всей ситуации не видно, он мог поправиться / переквалифицировать. Так как подтвердить свои слова сотрудник не может, доказательства от его лица отсутствуют - за нарушение ст. 28.2 ФЗоП понесет устный выговор

oegT6si.png
Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Soldatikov

лан закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Вопросов не поступило. 
Честь имею.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...