Перейти к содержанию
Grzegorz Sverdlovskiy

[УВД г. Мирный] Yusif_Bakynskiy

Рекомендуемые сообщения

Grzegorz Sverdlovskiy

1. Ваш никнейм: Weissberg_Drenntropent
2. Никнейм сотрудника: Yusif_Bakynskiy
3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ неоднократно
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/d1irq
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yusif_Bakynskiy

Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба.


В чем выразилось 2.1 ПДСФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grzegorz Sverdlovskiy

Зачем вы пишите цифры в чат? Нон рп жоское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andrei_King

Здравствуйте, являюсь лидером УВД по г. Мирный. 

Не считаю данные действия со стороны сотрудника серьезным нарушением, наказан не будет, однако с сотрудником будет проведена беседа. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grzegorz Sverdlovskiy

Проведите беседу строгую максимально, такое недопустимо со стороны Зам. начальника СУ. Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev

Добрый вечер, топик закрываю - ввиду ответа от лидера, с которым вы солидарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...