Grzegorz Sverdlovskiy 50 · ID: #1 Опубликовано 15 июня 1. Ваш никнейм: Weissberg_Drenntropent 2. Никнейм сотрудника: Yusif_Bakynskiy 3. Суть жалобы: 2.1 ПДСФ неоднократно 4. Доказательства: https://yapx.ru/album/d1irq 5. Не признаю свою вину. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yusif_Bakynskiy 34 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Приветствую, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. В чем выразилось 2.1 ПДСФ? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grzegorz Sverdlovskiy 50 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Зачем вы пишите цифры в чат? Нон рп жоское. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Andrei_King 141 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Здравствуйте, являюсь лидером УВД по г. Мирный. Не считаю данные действия со стороны сотрудника серьезным нарушением, наказан не будет, однако с сотрудником будет проведена беседа. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grzegorz Sverdlovskiy 50 · ID: #5 Опубликовано 15 июня Проведите беседу строгую максимально, такое недопустимо со стороны Зам. начальника СУ. Всех благ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 637 · ID: #6 Опубликовано 15 июня Добрый вечер, топик закрываю - ввиду ответа от лидера, с которым вы солидарны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение