Elona_Marlboro 0 · ID: #1 Опубликовано 15 июня Ваш никнейм: Elona_Marlboro Никнейм сотрудника/лидера: Tobias_Husky Суть: От сотрудника государственной инспекции безопасности дорожного движения я наблюдаю нарушение пункта 6.12 Внутренних правил сервера. Ранее уже вела дискуссию с сотрудником рядом с камерой временного задержания, однако действие сотрудника в любом случае расценивается как нарушение ВПС. Ввиду этого попрошу наказать сотрудника. Оправдания со стороны сотрудника мне не нужны. Я сидела в кустах 2 минуты, сотрудник потерял со мной зрительный контакт. Дежурный не передаёт информацию в прямом смысле в лес. Ожидаю вынесения вердикта, а также доказательств от своего лица согласно пунктам 2.6 Федерального закона «О полиции» и 4.6 Общих правил государственных организаций. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Нажмите. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tobias_Husky 18 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Приветствую. После того, как гражданка скрылась я её обьявил в ориентировочный розыск. Я нашёл авто которое стояло ближе к лесу, в сторону промзоны бежать нету смысла т.к. спрятаться там особо негде и судя по тому, что её товарищ попытался увезти оттуда авто, она в этом лесу и находилась. Поэтому я решил его прочесать, смотрел все углы и в одном из кустов она и оказалась. Док-ва И я не сразу целенаправленно побежал к ней, а сначала поездил вокруг и просмотрел местность, так что пользуйтесь здравой логикой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #3 Опубликовано 15 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! Взял жалобу на рассмотрение. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Artem_Fasted 100 · ID: #4 Опубликовано 16 июня [Начальник ГИБДД по городу Мирный] Здравия желаю! От сотрудника никаких нарушений не увидел. Сотрудник пошёл искать Вас в лесу, что логично, так как там стоял синий автомобиль. Также сотрудник не побежал на прямую к Вам. На записи от лица сотрудника Tobias_Husky видно, как он прочёсывает лес и в итоге находит вас. Жалоба передана следящему администратору. С уважением, генерал-майор Fasted А.М. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Yankee 254 · ID: #5 Опубликовано 17 июня Здравствуйте. Соглашусь с мнением Начальника. Сотрудник не бежал целенаправленно к Вам, а смотря по сторонам. Вопросов после ответа Начальника не наблюдаю. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение