Перейти к содержанию
r1bred

Жалоба на Nathaniel_Thorne

Рекомендуемые сообщения

r1bred

1. Norman_Fergyson
2. Nathaniel_Thorne
3. Нон рп (Данный сотрудник посадил на меня наручнике когда я сел в авто),после чего данный сотрудник кинул мне 5 звезд и лишил прав на 4 дня.
4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe
Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил.
NonRP за сотрудником не наблюдаю, поскольку сотрудник успел надеть на вас наручники до того, как вы сели в авто.
Передано ПГС-П.
Изменено пользователем Michail_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...