r1bred 0 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Norman_Fergyson 2. Nathaniel_Thorne 3. Нон рп (Данный сотрудник посадил на меня наручнике когда я сел в авто),после чего данный сотрудник кинул мне 5 звезд и лишил прав на 4 дня. 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe 33 · ID: #2 Опубликовано 14 июня (изменено) Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил. NonRP за сотрудником не наблюдаю, поскольку сотрудник успел надеть на вас наручники до того, как вы сели в авто. Передано ПГС-П. Изменено 14 июня пользователем Michail_Watanabe Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение