vodilaq 13 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Egor_Lashin 2. Sotter_Miland, Nathaniel_Thorne 3. Sotter_Miland, почему навёл ган? (00:36 тайм-код); 05:53, 08:09 - нонРП отыгровка, нет задержки между выпиской штрафа, 08:20 - доказательства на нарушение 9.1 КоАП? 09:38 - нонРП отыгровка (отыграл что окна закрыты, хотя на одной из дверей оно выбито, закрытым никак не может быть.) Nathaniel_Thorne - неадекватное поведение, анимки/танцы в форме, 08:02 - хамство. 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nathaniel_Thorne1337 2 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Здравствуйте я Nathaniel Thorne Пункт 3.39 УСФ запрещает только неподобающие анимации, в то время как мною использовались обычные, разрешенные системой. Обвинение в хамстве также несостоятельно: диалог велся в неформальном тоне с моим коллегой по обоюдному согласию. Это была дружеская беседа, в которой никто никого не оскорблял, что сам коллега готов подтвердить. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vodilaq 13 · ID: #3 Опубликовано 15 июня В 15.06.2026 в 13:00, Nathaniel_SaintClaire сказал: Обвинение в хамстве также несостоятельно: диалог велся в неформальном тоне с моим коллегой по обоюдному согласию. Я Я с вами диалог не вёл, причем тут коллега?) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sotter_Miland 2 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Сотрудник ввел диалог со мной, мы находимся друзьями, с вами диалог сотрудник не совершал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vodilaq 13 · ID: #5 Опубликовано 15 июня В 15.06.2026 в 17:25, Sotter_Miland сказал: Сотрудник ввел диалог со мной, мы находимся друзьями, с вами диалог сотрудник не совершал. После моего выражения "Ого" он повторил за мной, а затем начал ыкать (видимо, более не придумал удивительного). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sotter_Miland 2 · ID: #6 Опубликовано 15 июня Касательно обвинения в NonRP отыгровках в промежутке с 5:53 до 8:09: согласно FAQ МВД, прямого временного запрета в 3–5 секунд между доставанием планшета и выпиской штрафа нет. Данное ограничение действует исключительно на пробитие через фоторобот. Кроме того, на тайм-коде 9:38 игрок сам начал ломать окна служебного автомобиля ударами, после чего попытался скрыть свои действия на записи. Автор жалобы намеренно обрезал видеозапись в этом месте, чтобы скрыть порчу госимущества и обмануть вас, выставив ситуацию так, будто машина была сломана еще до погони. За это уже пойдет ответная жалоба на вас. Доказательства вашего нарушения, а именно 9.1 КоАП РП - *тык*, попрошу заметить, приблизительно в конце записи видно, как вы выходите из транспортного средства с водительского места. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vodilaq 13 · ID: #7 Опубликовано 15 июня И в каком месте я сказал что погоня началась за мной на сломанном автомобиле?) В каком месте я пытался скрыть свои действия? Если бы мне очень хотелось, я бы скрыл. Как минимум, погони не было, первое предупреждение в мегафон было уже после того, как я вышел из автомобиля. Интересно, зачем же вы переводите ситуацию в свою пользу. Моя запись была обрезана в целях убрать от ваших глаз лишнюю информацию, когда я сворачивал игру, а если быть точнее - те же переписки, которые не очень хочется, чтобы вы видели. Если еще вы пересмотрите свои доказательства (если они у вас есть), вы увидите самостоятельно, как я ухожу в АФК. 9.1 КоАП, так и не понял, с чего вывод, что за рулем конкретно находился я. Автомобиль с затонированными окнами, кто находился за рулём - неизвестно, за то время пока вы двигались и по вашим словам "вели за мной погоню" за рулем мог находиться другой человек. У вас даже не позволяет фиксация разглядеть, что конкретно происходило. Если я вылез из автомобиля, не значит, что за рулём находился конкретно я, а если вы ориентируетесь только на никнейм, или может быть "камеры", то камер там нет, а опора на ник - это также нрп. Не вижу смысла вести с вами диалог, я уже сказал свое мнение и предоставил всю фиксацию. Ожидаем ответа вышестоящих лиц. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pavel_Tverskoy 4 · ID: #8 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. Я Начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Тверской Павел. Нарушение субординации, за сотрудником Sotter_Miland не замечано. Скорее всего, сотрудник Sotter_Miland будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. Более точный вердикт по ВПС даст ПГС-П. Сотрудник Nathaniel_Thorne получит предупреждение за нарушение пункта 3.39 УСФ. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sotter_Miland 2 · ID: #9 Опубликовано 16 июня Как я знаю, на выписку штрафа не нужно делать задержку в размере 3-5 секунд. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nathaniel_Thorne1337 2 · ID: #10 Опубликовано 16 июня Здравствуйте я натханиель торнэ нет такого понятия задержка в отыгровках Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #11 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. В чём именно заключается NonRP у сотрудника? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
vodilaq 13 · ID: #12 Опубликовано 16 июня В 16.06.2026 в 14:07, Nick Tverskoy сказал: Здравствуйте. В чём именно заключается NonRP у сотрудника? Нет задержки между выпиской штрафа. Сотрудник выше предоставляют бинды из FAQ по мвд, где отыгрывается только /me. Sotter_Miland же сверху еще отыграл /do Штраф выписан. Между этими нет задержки, теряется тогда смысл выписки штрафа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nathaniel_Thorne1337 2 · ID: #13 Опубликовано 16 июня Здравствуйте задержка должна быть только при поиске по фотороботу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #14 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. Данное действие не является нарушением ВПС. Сотрудник Nathaniel_Thorne получит предупреждение за нарушение пункта 3.39 УСФ. Хамство также не заметил. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение