Перейти к содержанию
Wels_Collins

ГИБДД г. Приволжск - Yoru_Macleod

Рекомендуемые сообщения

Wels_Collins

1. Ваш никнейм: Wels_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Yoru_Macleod
3. Суть: 1.Как то не оказав ПМП воскресил меня два раза.2. Заглушил меня при задержание вот док-ва-unknown_2026.06.14-21.57.png
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1qCvec1hSr4vrXqXCYzdUkwdKwlNAcuEJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yoru MacLeod

Приветствую!

Являюсь ответчиком по данной жалобе, прапорщик инспекции, инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД по городу Приволжску и Приволжскому району МакЛауд Йору.

Вторая видеозапись нарушает правила подачи

Спойлер
  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику

Вас не заглушал.

Поднятие Вас из стадии нокдауна регламентировано новой системой, которую добавили разработчики. Этот момент уточнял у следящего, ответ - разрешено.

Кликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wels_Collins

Извиняюсь за второе видео не увидел. Нарушение в самом начале 2 второй раз поднял без ПМП 


Как может быть разрешено если это не РП ???

Дальше на 2 записи видно что я умер в наручниках и очнулся в больнице.

В конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yoru MacLeod
В 14.06.2026 в 23:41, Wels_Collins сказал:

Нарушение в самом начале 2 второй раз поднял без ПМП 

поднимал не я.

В 14.06.2026 в 23:41, Wels_Collins сказал:

Как может быть разрешено если это не РП ???

это система, придуманная специально таким образом разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wels_Collins
В 14.06.2026 в 23:48, Yoru MacLeod сказал:

поднимал не я.

это система, придуманная специально таким образом разработчиками.

на первом видео видно что вы меня убили и подняли сразу в наручниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yoru MacLeod
В 14.06.2026 в 23:58, Wels_Collins сказал:

на первом видео видно что вы меня убили и подняли сразу в наручниках

это мой ответ по поводу второго фрапса.

ответ на первый фрапс в моем первом ответе, перечитывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Josephine Romanova

Здравствуйте, переговорив со старшей администрацией было принято, что нарушение в неоказании пмп есть. Сотрудник будет привлечён к дисциплинарной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

С ответом лидера согласен, добавить нечего.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...