VladimirPogrebniak 0 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Vladimir_Pogrebniak 2. Vasily_Kirilenkol 3. За что розыск(2 звезды)? https://disk.yandex.ru/i/UWFeBNb47AavsA Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe 33 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил. Розыск был выдан не сотрудником, а системой. На 4 секунде вашего видео видно, когда вы ехали боком, нарушая 17.2 КоАП, сбили гражданина и система Вам выдала розыск. Передано ПГС-П. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Данный сотрудник не состоит в рядах ГИБДД г.Приволжск. Вы сбили игрока, за что и получили розыск, что видно на ваших доказательствах. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение