Kichirou_Aoki 147 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Kichirou_Aoki 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Yanke_MacLeod 4. Скриншот/видео от любого лица: https://sun9-10.userapi.com/s/v1/ig2/S7XqQGLMtyU95sfurz8EmN9byQ2te7SPd84v0QU5SaUSPXorl_rnpAvmOC6OqWp5Eec6kxrjsGjWk8_kvKTEYxV7.jpg?quality=95&as=32x18,48x27,72x40,108x61,160x90,240x135,360x202,480x270,540x304,640x360,720x405,1080x607,1280x720,1440x810,1920x1080&from=bu&u=LUrViuvK7inDAlvdccURlojsHdiCMAsqF_EHjk66HA0&cs=1920x0 5. Суть жалобы: 3.5 ОПСГО. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jonathan_Sandstorm 109 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Вину признаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Сотрудник нарушил пункт 3.5 ОПСГО - 1 устный выговор. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kichirou_Aoki 147 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Вопросов нету у меня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #5 Опубликовано 15 июня Вопросов не возникло , закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение