Sanchez_Kadyrov 0 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Nikolay_Soskin 2. Название фракции: ОМВД-Н 3. Никнейм нарушителя: Hunter_Solntsevskiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/swM6JwYbGj75pg 5. Суть жалобы: DB Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wax_Solntsevskiy 11 · ID: #2 Опубликовано 15 июня Добрый вечер! Я сотрудник на которого жалобу написали. Увы, но не по форме Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov 0 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Щас день и что не по форме? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wax_Solntsevskiy 11 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Док-ва ваши регистрации требуют В 15.06.2026 в 18:17, Wax_Solntsevskiy сказал: Док-ва ваши регистрации требуют https://drive.google.com/file/d/1lTsu8Y9AwdHx9bOLQYFBvGJWm2rSwd8L/view?usp=drive_link Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov 0 · ID: #5 Опубликовано 15 июня яндекс диск не требует регистрации, ее можно пропустить https://fotora.ru/uploaded/?ID=UAQAV15062026140106 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Wax_Solntsevskiy 11 · ID: #6 Опубликовано 15 июня В 15.06.2026 в 18:58, Sanchez_Kadyrov сказал: яндекс диск не требует регистрации, ее можно пропустить https://fotora.ru/uploaded/?ID=UAQAV15062026140106 нет, если нету яндекс аккаунта, нужно регистрироваться Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov 0 · ID: #7 Опубликовано 15 июня Ответ от зама/лидера будет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #8 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. В связи с загруженностью ответ по жалобе будет предоставлен позже. Просим набраться терпения и дождаться вердикта по жалобе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy 39 · ID: #9 Опубликовано 15 июня Здравия желаю! Являюсь начальником ОМВД по г. Невский. Разбирать нарушения ВПС не в моей компетенции. Ожидайте ответ следящего администратора. Вопросы остались? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov 0 · ID: #10 Опубликовано 15 июня Жду ответ от СА. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #11 Опубликовано 16 июня Ещё раз здравствуйте. Считаю что нарушение пункта 6.4 ВПС (DB) есть, сотрудник получит блокировку на 1 день (3.1 ОПСГО - устный выговор). Вопросы имеются? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov 0 · ID: #12 Опубликовано 16 июня Считаю, что одного дня мало за такое намеренное убийство. Также посадите его за ЕПТ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb 74 · ID: #13 Опубликовано 17 июня Считаю одного дня за данное нарушение вполне достаточно. Сотрудник также будет наказан за ЕПТ. Вопросов более нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение