Перейти к содержанию
Sanchez_Kadyrov

[OOC] [ОМВД-Н] Hunter_Solntsevskiy

Рекомендуемые сообщения

Sanchez_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Nikolay_Soskin

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Hunter_Solntsevskiy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/swM6JwYbGj75pg

5. Суть жалобы: DB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wax_Solntsevskiy

Добрый вечер! Я сотрудник на которого жалобу написали.

Увы, но не по форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov

Щас день и что не по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wax_Solntsevskiy

Док-ва ваши регистрации требуют 

В 15.06.2026 в 18:17, Wax_Solntsevskiy сказал:

Док-ва ваши регистрации требуют 

https://drive.google.com/file/d/1lTsu8Y9AwdHx9bOLQYFBvGJWm2rSwd8L/view?usp=drive_link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wax_Solntsevskiy
В 15.06.2026 в 18:58, Sanchez_Kadyrov сказал:

яндекс диск не требует регистрации, ее можно пропустить

https://fotora.ru/uploaded/?ID=UAQAV15062026140106

нет, если нету яндекс аккаунта, нужно регистрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov

Ответ от зама/лидера будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Здравствуйте.

В связи с загруженностью ответ по жалобе будет предоставлен позже.

Просим набраться терпения и дождаться вердикта по жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
Разбирать нарушения ВПС не в моей компетенции.

Ожидайте ответ следящего администратора.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov

Жду ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Ещё раз здравствуйте.
Считаю что нарушение пункта 6.4 ВПС (DB) есть, сотрудник получит блокировку на 1 день (3.1 ОПСГО - устный выговор).

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanchez_Kadyrov

Считаю, что одного дня мало за такое намеренное убийство. Также посадите его за ЕПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Gryb

Считаю одного дня за данное нарушение вполне достаточно. Сотрудник также будет наказан за ЕПТ.

Вопросов более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...