Rayn_Pluhinm 7 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Rayn_Pluhinm 2. Никнейм сотрудника/лидера: Ashab_Askerov 3. Суть: Уехал от погони и прилител штраф за 17.2 коап хочу увидеть доки нарушения и сам факт нарушения которое я сделал ву я не передавал сотруднику так что данные он знать не мог и вообще весь состав не компитентен все огрызхаются и хамят лидеру стоило бы заняться этим в доказательствах прикрепляю штраф 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/d/twWnl1gdtgiwOg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравия желаю! По тех. причинам предоставлю док-ва завтра. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ashab_Askerov 1 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Здравия желаю! Завтра наступило, предоставляю док-ва. Вы нарушили 17.2 КоАП (см. 2.4 ПДД): https://drive.google.com/file/d/139sd1m6n4v9WTam9PZSTIroz_GPlOydB/view?usp=sharing Я установил личность по ГРЗ на авто, за которым заметил нарушение, и выписал соответствующий штраф (тк. не смог за вами угнаться): https://drive.google.com/file/d/1Xdmdy6zzD4M8eHVDP1o0G3eWAcKupaH8/view?usp=sharing Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rayn_Pluhinm 7 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Пусть ответит ваш Лидер по этому поводу, у него же всегда тех. причины по форуму ( p.s. Тупая отмазка ) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #5 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск. Жалоба взята на рассмотрение. Вам вероятнее всего виднее всегда или нет. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Josephine Romanova 172 · ID: #6 Опубликовано 15 июня Данная статья в данном случае была неверное инкриминирована вам. Так как подобные действия выполненные вами не попадают под статью 2.4 ПДД: Спойлер 2.4. Водителю запрещается: - опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба. Что касается установление владельца по ГРЗ и выписки штрафа, чтобы не было в дальнейшем вопросом. Владелец авто самостоятельно несёт ответственность за нарушения где было замечено авто на основании 1.3 КоАП: Спойлер Статья 1.3. Лицо подлежит ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. - Владелец транспортного средства самостоятельно несет ответственность за нарушения, где было замечено его авто. Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rayn_Pluhinm 7 · ID: #7 Опубликовано 15 июня Счет предоставлю завтра по тех. причинам, спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #8 Опубликовано 16 июня Здравствуйте. С ответом лидера согласен. Банковский счет не поступил. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение