Ruslan_Belikov 0 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Ruslan_Belikov 2. Название фракции: ОГИБДД-П 3. Никнейм нарушителя: Evgeniy_Omkiy 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/89ba8f70e64e47ab3a520d5e4d565110/ 5. Суть жалобы: Открыл огонь в городе и еще после 1 преда Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Yve Furley 84 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Не существует запрета на открытие огня в городе. Для открытия огня достаточно одного предупреждения. Так же, открытие огня - это не ООС аспект. Если по поводу этого есть вопросы - подавайте IC жалобу. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение