Перейти к содержанию
Ruslan_Belikov

[OOC] [ОГИБДД-П] Evgeniy_Omkiy

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Belikov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Belikov

2. Название фракции: ОГИБДД-П

3. Никнейм нарушителя: Evgeniy_Omkiy

4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/89ba8f70e64e47ab3a520d5e4d565110/

5. Суть жалобы: Открыл огонь в городе и еще после 1 преда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yve Furley

Здравствуйте.

 

Не существует запрета на открытие огня в городе. Для открытия огня достаточно одного предупреждения.

 

Так же, открытие огня - это не ООС аспект. Если по поводу этого есть вопросы - подавайте IC жалобу.

 

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...