r1bred 0 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Norman_Fergyson 2. Nathaniel_Thorne 3. Нон рп (Данный сотрудник посадил на меня наручнике когда я сел в авто),после чего данный сотрудник кинул мне 5 звезд и лишил прав на 4 дня. 4. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy 190 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Сотрудник состоит в рядах ГИБДД г.Приволжск. Закрываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение