Перейти к содержанию
Vell_Handerson

ГИБДД г. Невский - Carlo Lufinderk

Рекомендуемые сообщения

Vell_Handerson

1. Ваш никнейм: Vell Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Carlo Lufinderk
3. Суть: нон рп, я уже сел в машину , и сотрудник без всяких отыгровок на то что он взял меня за одежду и выкинул с машины, закафал меня.Или же сбив анимки, тоесть багоюз
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/gacWtY1D4JKQ6w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlo_Lufinderk

Добрый день,  техничиски в авто вы еще не находились. НонРП от себя не увидел передаю слово Лидеру и СЗФ https://youtu.be/8JEyrBug9E4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa

Здравствуйте. Напомнил лидеру о существовании жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evgeniy_Bradford

Здравия желаю! 
Являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. 
Перейдём к разбору жалобы.


Я не заметил нарушений со стороны сотрудника. На момент задержания, когда на вас надели наручники, вы ещё не были в автомобиле. Поэтому у сотрудника было достаточно времени, чтобы технически правильно надеть наручники. С этой точки зрения, не вижу нарушений правил RolePlay.


Жалобу передаю следящей администрации. 
С Уважением, Брэдфорд Евгений Юрьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa

Нарушений внутренних правил сервера со стороны сотрудника не наблюдаю. Фактически на момент ситуации Вы ещё не находились в автомобиле, поэтому сотрудник имел право применить наручники без дополнительных RP-отыгровок.

 

Вердикт вынесен. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...