Vell_Handerson 11 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Vell Collins 2. Никнейм сотрудника/лидера: Carlo Lufinderk 3. Суть: нон рп, я уже сел в машину , и сотрудник без всяких отыгровок на то что он взял меня за одежду и выкинул с машины, закафал меня.Или же сбив анимки, тоесть багоюз 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/gacWtY1D4JKQ6w Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Carlo_Lufinderk 14 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Добрый день, техничиски в авто вы еще не находились. НонРП от себя не увидел передаю слово Лидеру и СЗФ https://youtu.be/8JEyrBug9E4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa 427 · ID: #3 Опубликовано 15 июня Здравствуйте. Напомнил лидеру о существовании жалобы. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Evgeniy_Bradford 14 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Здравия желаю! Являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский. Перейдём к разбору жалобы. Я не заметил нарушений со стороны сотрудника. На момент задержания, когда на вас надели наручники, вы ещё не были в автомобиле. Поэтому у сотрудника было достаточно времени, чтобы технически правильно надеть наручники. С этой точки зрения, не вижу нарушений правил RolePlay. Жалобу передаю следящей администрации. С Уважением, Брэдфорд Евгений Юрьевич. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Fedor_Khalifa 427 · ID: #5 Опубликовано 15 июня Нарушений внутренних правил сервера со стороны сотрудника не наблюдаю. Фактически на момент ситуации Вы ещё не находились в автомобиле, поэтому сотрудник имел право применить наручники без дополнительных RP-отыгровок. Вердикт вынесен. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение