Перейти к содержанию
Nikita Ackerman

[IC] [УМВД] Danil_Hammerov

Рекомендуемые сообщения

Nikita Ackerman

1. Ваш никнейм: Nikita_Ackerman

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: Danil_Hammerov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://cloud.mail.ru/public/M4bE/L9ZYrBTtz

5. Суть жалобы: Появился в больнице, подошёл к npc чтобы узнать как получить медецинскую карту. Получил информацию, что нужно обратится к сотруднику фрации. Побежал до палаты меня догнали 2 сотрудника и надели на меня наручники, начали говорить что я похож на ориенетировку, я попросил ознакомить (говорил в войс чат) после чего сотрудник омона ( в военной форме) начал отвечать на мои вопрсоы "причина задержания" - "ЗАХОТЕЛОСЬ", почему не разъяснили мои права как гражданина (задержанного) ответит "завали *****). На крайнем скриншоте где я нахожусь уже в КПЗ видно ответ сотрудника на мои вопросы по факту задержания, права были зачитаны сотрудником в полицейской форме, прожать биндом и не дано время на ознакомление. Сразу накинули на ручники. Нарушение сотрудника считаю по опсго 4.7 и 4.8

4.7 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы".

Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.

4.8 - Запрещено нецензурно выражаться, говорить бред в рацию, оскорблять и провоцировать гражданских на ответные оскорбления в любых игровых чатах. Сотрудник имеет право на зеркальный ответ в ООС чат, не нарушая ВПС. Выговор / Увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danil_Hammerov

Здравствуйте

у вас недостаточно доказательств по поводу всего

1.6 опсго на меня действует

всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Ackerman

Прошу рассмотреть начальника отдела, либо СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:


Док-ва полных не вижу - презумпция невиновности действует на сотрудника.
Прикрепляйте и рассмотрим полноценно
Интересные у вас статьи ОПСГО. Информирую, что статьи 4 главы ОПСГО оканчиваются на 5 пункте.


Если вопросы остались - задавайте!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Ackerman
В 14.06.2026 в 23:02, Everest_Montgomery сказал:

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:


Док-ва полных не вижу - презумпция невиновности действует на сотрудника.
Прикрепляйте и рассмотрим полноценно
Интересные у вас статьи ОПСГО. Информирую, что статьи 4 главы ОПСГО оканчиваются на 5 пункте.


Если вопросы остались - задавайте!
 

Если есть возможность ссылку на правила, я просту и подкорректирую. На счет доказательств, по-моему нецензурная лексика с задержанным это не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Вот сам документ. Примите к рассмотрению и прикрепите полные док-ва ситуации.
Ненормативная лексика допустима в некоторых случаях. Потому и прошу док-ва.
Если в течении 12 часов вы не прикрепите док-ва всей ситуации то, жалоба будет закрыта.

Изменено пользователем Everest_Montgomery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikita Ackerman

Доказательств других у меня нет, прошу передать на рассмотрение СА данную ситуацию. Доказательства что это «уместно» требуйте со своего подчиненного, у него должно быть видео всего задержания согласно правилам. Жду вердикт СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Добрый день!
Уведомляю вас о том, что если вы пишите жалобу, вы и должны доказывать вину.
Полной ситуации не вижу, вы возможно нахамили сотруднику и он воспользовался своими правами согласно ФЗ.
СА не будет выносить вердикты согласно новым правилам подачи жалоб.

З А К Р Ы Т О!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...