Перейти к содержанию
_Serjoga_

[OOC] [УМВД] Mihail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

_Serjoga_

1. Ваш никнейм: Sergey_Odin

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: Mihail_Tamerlan

4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://drive.google.com/file/d/1ji0-H8PBHtGVIaQOrhckxHIQdZLcLOPP/view?usp=sharing 2. https://drive.google.com/file/d/1uWvEvpAkdOaZIiXjCc97trnR9DX_0v-K/view?usp=sharing 3. https://drive.google.com/file/d/1O5Ny7kYYVy3qIPSgN3TKg_ynWgxVXLKZ/view?usp=sharing 4. https://drive.google.com/file/d/1WD4B_C24n9_qq7AuRKgySUCVh91xP_h5/view?usp=sharing

5. Суть жалобы: Фабула: указанный сотрудник вместе с сотрудником ДПС Vasily_Ruminin по неизвестной причине остановили ТС. Без разговоров, удостоверений и прочих формальностей за 20 секунд (!) "прокрутили" бинды, заковали в наручники, лишили водительских прав на 2 дня ссылаясь на: 18.5 КоАП (Превышение скорости на 80+ км/ч) и 19.9 КоАП (Невыполнение законного требования сотрудника полиции). Далее выписали штрафы по 5.4 + 18.5 КоАП в размере 30 000, а ещё через какое-то время "дооформили" 6.2 + 6.4 КоАП, после чего скрылись. Прошу ознакомить меня с доказательствами моего нарушения по 18.5 КоАП с точным указанием скорости моего превышения, объяснить в каких моих действиях усматривается "Невыполнение законного требования сотрудника полиции". Дополню, что на момент задержания ни я, ни транспортное средство, ни пассажир не прибывали в розыске, неоплаченных штрафов не было. Свою вину не признаю в полном объеме. Считаю, что сотрудники действовали в сговоре и с серьезными нарушениями RP-процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Добрый день.

Жалоба на IC нарушения, а не ООС.

Подайте новую жалобу с другой приставкой.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...