Aymanuel_Persson 62 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Aymanuel_Persson 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Roy_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.com/i/xykw4dLpRXCA0w 5. Суть жалобы: 1. У меня была отыгровка пристёгивания ремня безопасности и блокировки дверей, сотрудник это проигнорировал и прожал бинд, ни секунды не напрягая свои извилины, достал из автомобиля командой. НонРП с его стороны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Roy_Evans 21 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником Рой Эванс. Честно не увидел отыгровку, с нарушением согласен. Вину признаю Может у вас есть вопросы ко мне? Если есть задавайте Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aymanuel_Persson 62 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Приветствую. Всё обговорили, удачи Вам в дальнейшей службе. От какой-либо компенсации отказываюсь, вопросов нет. Жалобу отзываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #4 Опубликовано 15 июня Доброе утро. Доказательства удалены, рассмотрение невозможно. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение