Aymanuel_Persson 62 · ID: #1 Опубликовано 14 июня 1. Ваш никнейм: Aymanuel_Persson 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Roy_Evans 4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://disk.yandex.com/i/PCFKj6UCe0d1fQ 2. https://disk.yandex.com/i/xykw4dLpRXCA0w 5. Суть жалобы: Приветствую! Что за перевозка пассажиров на служебном автомобиле? Неправомерное открытие огня, открытие огня в скоплении гражданских (перед прицелом был маленький человечек так-то). Будто бы тянет на дискредитацию своей же фракции... Так же ожидаю док-ва нарушения, по которому сотрудник выдвинул мне требование об остановке. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Roy_Evans 21 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником Рой Эванс. С нарушениями я согласен, ошибки свои признаю. Есть ли у вас вопросы? Если нет передаю выше по иерархии Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aymanuel_Persson 62 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Приветствую. Всё обговорили, удачи Вам в дальнейшей службе. От какой-либо компенсации отказываюсь, вопросов нет. Жалобу отзываю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery 62 · ID: #4 Опубликовано 14 июня Док-ва недоступны, жалоба отозвана. Закрыто! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение