Перейти к содержанию
Aymanuel_Persson

[IC] [УМВД] Roy_Evans

Рекомендуемые сообщения

Aymanuel_Persson

1. Ваш никнейм: Aymanuel_Persson

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: Roy_Evans

4. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://disk.yandex.com/i/PCFKj6UCe0d1fQ 2. https://disk.yandex.com/i/xykw4dLpRXCA0w

5. Суть жалобы: Приветствую! Что за перевозка пассажиров на служебном автомобиле? Неправомерное открытие огня, открытие огня в скоплении гражданских (перед прицелом был маленький человечек так-то). Будто бы тянет на дискредитацию своей же фракции...

Так же ожидаю док-ва нарушения, по которому сотрудник выдвинул мне требование об остановке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy_Evans

Здравствуйте, являюсь сотрудником Рой Эванс.

 

С нарушениями я согласен, ошибки свои признаю. 

 

Есть ли у вас вопросы? Если нет передаю выше по иерархии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aymanuel_Persson

Приветствую
Всё обговорили, удачи Вам в дальнейшей службе. От какой-либо компенсации отказываюсь, вопросов нет. 
Жалобу отзываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Док-ва недоступны, жалоба отозвана.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...