Перейти к содержанию
vodilaq

Жалоба на Konstantin_Nesterov

Рекомендуемые сообщения

vodilaq

1. Egor_Lashin
2. Konstantin_Nesterov
3. 02:48 - 03:17 - нонРП поиск
4. https://youtu.be/OaYbVqT4Hx4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Nesterov

Здравствуйте, vodilaq!

Являюсь сотрудником на которого подана жалоба.

 

На моменте вашей записи, а именно 2:59-3:03 видно, как я следую за вами на расстоянии не более 500 метров и вижу как вы заезжаете в переулок.

 

Не вижу своей вины в нарушении следующего пункта ВПС: 

Спойлер

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vodilaq

Прикол. Вы только завершаете поворот возле так называем остановки, а я поворачиваю во двор. Вы же проехали мимо, есть шанс что я повернул на трамвайное депо). Потом как только я повернул во дворе в другую сторону, вы почему то не проехали мимо, а повернули как раз на повороте, на котором я стоял, хотя за домом меня не было видно. Глупо оправдались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Nesterov

 

Насчет шанса, а какой шанс того, что Вы НЕ заехали в депо, а именно в переулок?

 

Смешно, что исходя из ваших нарушений ВПС и др. участников погони, жалобу вижу только на себя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vodilaq

Я должен залить жалобу на Сотрудников Невского и Мирного в раздел Приволжска? Посмотрите разделы ГИБДД Невского и Мирного. Может увидите для себя что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konstantin_Nesterov

А в чем смысл жалобы, если предоставляя откат, Вы копаете под себя показывая свои нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vodilaq

И в чем проявились мои нарушения???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michail_Watanabe

Здравствуйте. Я начальник ГИБДД г. Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Михаил.
Скорее всего, сотрудник будет заблокирован за NonRP. В случае блокировки получит выговор согласно 2.1 УСФ.
Более точный вердикт по ВПС даст ПГС-П.
Передано ПГС-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте. 

Сотрудник будет заблокирован за NonRP, а также получит выговор за 2.1 УСФ. 

Закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...