Перейти к содержанию
Aleksandr_Baranovskiy

[IC] [УМВД] Art_Shcherbakov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Baranovskiy

1. Ваш никнейм: Aleksey_Winston

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: Art_Shcherbakov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/M20Hel78zuENaQ

5. Суть жалобы: Я совершал поворот налево, справа было полно места для объезда моего автобуса, но Art_Shcherbakov решил не объезжать, а протаранить помеху. А потом ещё я оказался в чем-то виноват и он посадил меня на 20 минут, скорее всего за невыполнение требований. За что? Я не желал играть РП с таким сотрудником, который хочет от меня непонятно чего и принуждает меня с ним стоять и чего-то ждать. Никакого уважения, диалог ведет сразу на "ты", когда я начал с извинений за произошедшее. Свою вину не отрицаю, возможно я виноват, но он мог этого избежать, если бы захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Приветствую!
Являюсь начальником УМВД по г. Мирный.
Перейдем к разбору вашей жалобы:


Сотрудник не ответил в срок, чем нарушил, 4.4 ОПСГО - устный выговор
Ваша жалоба не принимается к рассмотрению, т.к. она длится 24 часа, а тайм-коды не указаны.
На исправление даю 12 часов.

 


Если вопросы остались - задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Everest_Montgomery

Исправлений не последовало.
Закрыто!


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...