semyon_kostrovskiy 0 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Ivan_Bubonov 2. Никнейм игрока: Vaha_Advokatovsky 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/bROadg4YGxz-lw 4. Суть жалобы: ДБ,ДМ, ушел от рп, должен был отыграть, отыгровки не последовало, после чего начал оскорблять. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav Alen 209 · ID: #2 Опубликовано 16 июня Доброго времени суток Игрок будет наказан согласно 6.12 ВПС Могласно 6.9 ВПС - наказан не будет, ввиду того что у него была РП причина вас ударить (вы его оскорбили), что касается 5.12 ВПС, из за дискорда и посторонних звуков весь диалог разобрать не могу - недостаточно доказательств что бы наказать игрока. Цитата 6.12. (DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места. - блокировка до 7 дней. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение