MihaiI_Tamerlan 21 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Mihail_Tamerlan 2. Название группировки: ОПГ-М 3. Никнейм нарушителя: Joshua_Moretti 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/ExlwqQgxbjh3eA 5. Суть жалобы: Приветствую. 3.2. и 3.3. РПГ за членом ПГ. Таймкоды: Спойлер 01:09 - 01:35 - 3.2. РПГ 02:05 - 3.3. РПГ РПГ: Спойлер 3.2. Запрещено любое неадекватное поведение, провокации или разведение конфликтов в ООС процессе и в официальных ресурсах проекта, которое может навредить репутации преступной группировки. Участник обязан быть адекватным в OOC процессе, нужно помнить, что преступником он является лишь в IC процессе. 3.3. Запрещено намеренно следить за сотрудниками госорганизаций, провоцировать их, в том числе путём намеренного нарушения закона. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Joshua_Moretti 1 · ID: #2 Опубликовано 13 июня Приветствую, являюсь тем, на кого написана эта жалоба. Перейдем к разбору 1) 3.2 как и сказано я отыгрывал роль преступника, что не является нарушением. ООС процесс - нон рп процесс, IC - РП процесс, в МГ разговор мы не вступали. 2) 3.3 не наблюдаю слежения за сотрудниками, в том числе провокации нарушением закона. Если имелась ввиду фраза "ебло вальни ебло стяни" это не мои слова, а цитирование сказанного ранее в чате Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Miko Moretti 27 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Здравствуйте, являюсь Лидером ОПГ г. Мирный - Miko Moretti. Ознакомилась с предоставленными доказательствами. По пункту 3.2 РПГ нарушений со стороны участника группировки не наблюдаю. Участник действовал в рамках своей роли, признаков MG-разговора либо иных нарушений пункта 3.2 на доказательствах не наблюдаю. По пункту 3.3 РПГ согласна, есть нарушение. На видеозаписи действительно присутствует провокация. Жалобу передаю следящему. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Veynar_Halvardsen 49 · ID: #4 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Согласен с мнением лидера. Так же считаю, что данное поведение в IC процессе допустимо. Нарушения 3.2 РПГ за участником нет. За нарушение 3.3 РПГ с лидером будет проведена беседа. Спойлер 3.2. Запрещено любое неадекватное поведение, провокации или разведение конфликтов в ООС процессе и в официальных ресурсах проекта, которое может навредить репутации преступной группировки. Участник обязан быть адекватным в OOC процессе, нужно помнить, что преступником он является лишь в IC процессе. 3.3. Запрещено намеренно следить за сотрудниками госорганизаций, провоцировать их, в том числе путём намеренного нарушения закона. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение