Перейти к содержанию
Joshua_Moretti

[OOC] [УМВД] Mihail_Tamerlan

Рекомендуемые сообщения

Joshua_Moretti

1. Ваш никнейм: Joshua_Moretti

2. Название фракции: УМВД

3. Никнейм нарушителя: Mihail_Tamerlan

4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/gjOVIHV6wakfQg

5. Суть жалобы: сотрудник переносит IC ненависть в OOC
p.s. Аскорбин так и пишется)) АСКОРБИНовая кислота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Приветствую. Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Жалоба не по форме. В чём суть претензии? 

Спойлер

Аскорби́новая кислота́ (от др.-греч. ἀ «не-» + лат. scorbutus «цинга») — органическое соединение с формулой C6H8O6, является одним из основных веществ в человеческом рационе, которое необходимо для нормального функционирования соединительной и костной ткани. Выполняет биологические функции восстановителя и кофермента некоторых метаболических процессов, является антиоксидантом.

Также жду хоть одно упоминание слова "Аскорбин" в открытых источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Доброе утро.

Не ясна суть жалобы, у вас 24 часа на исправление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Joshua_Moretti
В 14.06.2026 в 12:22, Dmitriy_Kabanchikov сказал:

Доброе утро.

Не ясна суть жалобы, у вас 24 часа на исправление.

Добрый вечер. В пункте 5 указано, что сотрудник переносит РП разговор в личную ненависть в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan

Доброго времени суток. Я в жизни вас не знаю и знать не то что бы желаю. О какой ненависти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov

Не вижу никакой ненависти. Такое не является нарушением.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...