Joshua_Moretti 1 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Joshua_Moretti 2. Название фракции: УМВД 3. Никнейм нарушителя: Mihail_Tamerlan 4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/gjOVIHV6wakfQg 5. Суть жалобы: сотрудник переносит IC ненависть в OOC p.s. Аскорбин так и пишется)) АСКОРБИНовая кислота Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 30 · ID: #2 Опубликовано 13 июня Приветствую. Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Жалоба не по форме. В чём суть претензии? Спойлер Аскорби́новая кислота́ (от др.-греч. ἀ «не-» + лат. scorbutus «цинга») — органическое соединение с формулой C6H8O6, является одним из основных веществ в человеческом рационе, которое необходимо для нормального функционирования соединительной и костной ткани. Выполняет биологические функции восстановителя и кофермента некоторых метаболических процессов, является антиоксидантом. Также жду хоть одно упоминание слова "Аскорбин" в открытых источниках. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #3 Опубликовано 14 июня Доброе утро. Не ясна суть жалобы, у вас 24 часа на исправление. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Joshua_Moretti 1 · ID: #4 Опубликовано 14 июня В 14.06.2026 в 12:22, Dmitriy_Kabanchikov сказал: Доброе утро. Не ясна суть жалобы, у вас 24 часа на исправление. Добрый вечер. В пункте 5 указано, что сотрудник переносит РП разговор в личную ненависть в жизни. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MihaiI_Tamerlan 30 · ID: #5 Опубликовано 14 июня Доброго времени суток. Я в жизни вас не знаю и знать не то что бы желаю. О какой ненависти речь? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Dmitriy_Kabanchikov 116 · ID: #6 Опубликовано 15 июня Не вижу никакой ненависти. Такое не является нарушением. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение