Anton_Mikhailov 13 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Anton_Mikhailov 2. Никнейм игрока: Adam_Beaver 3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/NIRmIq00JhCDWQ, https://disk.yandex.ru/d/g6v0ybjlNPc3ig 4. Суть жалобы: Добрый день уважаемая администрация. Игрок с ником Adam_Beaver многочисленно нарушил ВПС. 1. 6.19 ВПС Запрещена провокация игрока, отыгрывающего роль сотрудника государственной фракции, на нарушения правил фракционной документации для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. Первая фиксация, таймкоды? 0:10-0:30 и 3:15-4:10 2. 7.1.7 ВПС Запрещены намеренные нереалистичные прыжки, перевороты. Считаю прыжок на второй фиксации на 0:08 секунде нарушением данного пункта 3 6.12 ВПС Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий, в рамках погони. Вторая фиксация, таймкоды: 0:25-0:35 4 6.2 ВПС Уход от полицейской погони по воде. Вторая фиксация, таймкоды: 0:35 - 2:16 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikita_Muver 109 · ID: #2 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Накажу игрока за 6.2 и 6.12 ВПС, Цитата 6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. Цитата 6.12. (BH) Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий, в рамках погони - блокировка на 1 день. 6.19 не нарушено, так как от игрока жалоба на вас поступлена не была. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение