Перейти к содержанию
Mixlosha

[IC] [ОМВД-П] Magomed_Prokurorov

Рекомендуемые сообщения

Mixlosha

1. Ваш никнейм: Raul_Panteliev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм нарушителя: Magomed_Prokurorov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/4771b46c46c72d85375940560643ad24/?p=GlGbvyOSxyKgeUxylXm2Tw
5. Суть жалобы: хочу увидеть ответ данного сотрудника, по какой причине он на меня надел наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivan_Wonder

Добрый день, являюсь сотрудником на которого написана жалоба.

Объясню почему я одел на вас наручники и выдал розыск:
1. Первым делом, хочу упомянуть пинг, у вас вы меня не ударили, у меня ударили.
2. Т.К. у меня был удар я задержал вас по 5.4 УК РП ( Приминение насилия, не опасного для жизни или здоровья представителя власти )

3. Запись предоставить не могу, момент не откатился.

4. Прошу вас ответить на мой вопрос, почему вы бегали около меня пытаясь меня справоцировать, на вашей записи видно что вы хотели специально меня ударить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Я вас приветствую!

Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району,
генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем.
Герой Республики Провинция.

oegT6si.png

Рассмотрим жалобу по существу:
Сотрудник задержал вас согласно ст. 15 ФЗоП, так как вы нанесли по нему 1 удар в следствие рассинхрона (такие ситуации возможны), чем могли нарушить ст. 5.4 УК РП. Так как сотрудник не предоставил собственную видеозапись, подтверждающую рассинхрон, он нарушает ст. 28.2 ФЗоП - замечание

oegT6si.png
Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov

Вопросов не поступило. 
Честь имею.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...