AIeksander-Karetniko 0 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov 2. Название фракции: ОМВД-П 3. Никнейм нарушителя: Alexander_Melody 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/15kX2uT5Vj-FGJeejXALWxKmGkZoLJQxy?usp=drive_link 5. Суть жалобы: Приветствую, прошу предоставить доказательства на штраф 10.000 по причине 6.6 УК РП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sasha99 1 · ID: #2 Опубликовано 13 июня Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Ко мне обратился некий гражданин с видеофиксацией на которой было видно видно как вы дерётесь и портите чужое имущество. Так как на видеофиксации не причинён значительный ущерб имуществу была избрана мера ответственности согласно статье 6.6 УК РП - штраф 10000 рублей. Так же хотел привлечь вас в розыск по этой же статье и ещё по 4.1 УК РП, но как потом оказалось вы тоже сотрудник и мне не дало. Видеофиксация ваших нарушений вот здесь - https://disk.yandex.ru/i/ETe0Qfh1KP5oVw Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #3 Опубликовано 13 июня Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: Привлечены к ответственности по заявлению от гражданина (доказательства предоставлены), однако квалификация деяний от сотрудника неверная. Ст. 6.6 УК применяется в случае нанесения ущерба зданиям или общественному транспорту, в случае данного нарушения следовало инкриминировать ст. 7.4 УК РП. За сотрудником имеется халатность, так как ошибка в выборе статьи привела к меньшему наказанию, считаю достаточным проведения с ответчиком беседы за нарушение ст. 14.5 ФЗоП. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Georgiy67 3 · ID: #4 Опубликовано 13 июня Еще раз приветствую, пересмотрите пожалуйста запись, там не мой ник. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #5 Опубликовано 13 июня В 13.06.2026 в 18:06, Sasha99 сказал: Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого подана жалоба. Ко мне обратился некий гражданин с видеофиксацией на которой было видно видно как вы дерётесь и портите чужое имущество. Так как на видеофиксации не причинён значительный ущерб имуществу была избрана мера ответственности согласно статье 6.6 УК РП - штраф 10000 рублей. Так же хотел привлечь вас в розыск по этой же статье и ещё по 4.1 УК РП, но как потом оказалось вы тоже сотрудник и мне не дало. Видеофиксация ваших нарушений вот здесь - https://disk.yandex.ru/i/ETe0Qfh1KP5oVw Еще раз приветствую, если внимательно пересмотреть запись то видно, что ник нарушителя Aleksandr_Karetnikov а мой ник Aleksander_Karetnikov. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Georgiy67 3 · ID: #6 Опубликовано 13 июня В 13.06.2026 в 19:18, Georgiy67 сказал: Еще раз приветствую, пересмотрите пожалуйста запись, там не мой ник. dell, не там написал. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sasha99 1 · ID: #7 Опубликовано 13 июня Скажите пожалуйста каким образом у вас оказались одинаковые айди? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #8 Опубликовано 13 июня В 13.06.2026 в 19:17, Nikolai_Yezhov сказал: Рассмотрим жалобу по существу: Привлечены к ответственности по заявлению от гражданина (доказательства предоставлены), однако квалификация деяний от сотрудника неверная. Ст. 6.6 УК применяется в случае нанесения ущерба зданиям или общественному транспорту, в случае данного нарушения следовало инкриминировать ст. 7.4 УК РП. За сотрудником имеется халатность, так как ошибка в выборе статьи привела к меньшему наказанию, считаю достаточным проведения с ответчиком беседы за нарушение ст. 14.5 ФЗоП. Это конечно все прекрасно, но нарушитель не я, мой ник напомню Aleksander_Karetnikov, ник нарушителя на жалобе Aleksandr_Karetnikov. Также во время нарушения мой аккаунт находился в бане: https://drive.google.com/drive/folders/185ls_J7Hwur1RKAkubJBrvvyMqQuFuJr В 13.06.2026 в 21:45, Sasha99 сказал: Скажите пожалуйста каким образом у вас оказались одинаковые айди? Не знаю. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sasha99 1 · ID: #9 Опубликовано 13 июня В 13.06.2026 в 21:47, AIeksander-Karetniko сказал: Это конечно все прекрасно, но нарушитель не я, мой ник напомню Aleksander_Karetnikov, ник нарушителя на жалобе Aleksandr_Karetnikov. Также во время нарушения мой аккаунт находился в бане: https://drive.google.com/drive/folders/185ls_J7Hwur1RKAkubJBrvvyMqQuFuJr Не знаю. хорошо я увидел действительно разные ники https://disk.yandex.ru/i/PKVtoFMH7_pPMw и https://disk.yandex.ru/i/Qba0Hr3FleKOpA они очень похожи и айди оказался один и тот же, значит просто в разное время играли я готов компенсировать деньги и немного накинуть за моральный ущерб Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
AIeksander-Karetniko 0 · ID: #10 Опубликовано 13 июня Хорошо, что поняли меня. Компенсацию не нужно, не обеднею от 10.000. Жалобы отзываю, закрывайте. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sasha99 1 · ID: #11 Опубликовано 13 июня В 13.06.2026 в 19:17, Nikolai_Yezhov сказал: Я вас приветствую! Представлюсь начальником ОМВД по г. Приволжску и Приволжскому району, генерал-полковником полиции Ежовым Николаем Дмитриевичем. Герой Республики Провинция. Рассмотрим жалобу по существу: Привлечены к ответственности по заявлению от гражданина (доказательства предоставлены), однако квалификация деяний от сотрудника неверная. Ст. 6.6 УК применяется в случае нанесения ущерба зданиям или общественному транспорту, в случае данного нарушения следовало инкриминировать ст. 7.4 УК РП. За сотрудником имеется халатность, так как ошибка в выборе статьи привела к меньшему наказанию, считаю достаточным проведения с ответчиком беседы за нарушение ст. 14.5 ФЗоП. Согласно новым правилам раздела жалоб на сотрудников, IC нарушения рассматривает лидер единолично. Вопросы? Я избрал именно эту статью потому что в 7.4 УК написано "если деяния повлекли значительный ущерб имуществу", машины визуально целые и не имеют видимых повреждений поэтому мною была выбрана статья более мягкая. Тогда следует укоротить формулировку статьи 7.4 чтобы было просто "уничтожение или повреждение чужого имущества" тогда всё будет понятно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikolai_Yezhov 508 · ID: #12 Опубликовано 13 июня В ситуации разобрались, имела места подмена ника. С нарушениями на действия гражданских обращайтесь в соответствующий раздел. По факту невнимательности с сотрудником за нарушение 14.8 ФЗоП (выдача розыска не тому лицу) проведем строгую беседу (доказательства доступны, претензий не имеете). Честь имею. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение