Перейти к содержанию
Hedgehog in the Fog

[OOC] [ОГИБДД-Н] Alexey_Piratov

Рекомендуемые сообщения

Hedgehog in the Fog

1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Alexey_Piratov

4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2

5. Суть жалобы: Езда по тротуару, соотвественно nonRP погоня, приминение ramming проще таран манёвра без причин Таймкод: 0:08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey Piratov

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба.

Ввиду того, что вы уже остановились, а я случайно заехал на тротуар, справа были вы, поэтому, убедившись в безопасности, чтобы не было тарана с моей стороны, совершил такой маневр, вину признаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, нарушение от сотрудника имеется, сотрудник нарушил пункт ВПС, будет посажен в деморган на 30 минут.

Цитата

7.1.9. Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут]

Также получит устный выговор 3.1 ОПСГО.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog

Нет вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Вопросов нет, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...