Hedgehog in the Fog 17 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Alexey_Piratov 4. Скриншот/видео от любого лица: https://kinescope.io/9qk3r2GwURxGFzapH8ukkZ/plZOd1J2 5. Суть жалобы: Езда по тротуару, соотвественно nonRP погоня, приминение ramming проще таран манёвра без причин Таймкод: 0:08 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexey Piratov 8 · ID: #2 Опубликовано 13 июня Здравствуйте, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Ввиду того, что вы уже остановились, а я случайно заехал на тротуар, справа были вы, поэтому, убедившись в безопасности, чтобы не было тарана с моей стороны, совершил такой маневр, вину признаю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #3 Опубликовано 13 июня Здравствуйте, нарушение от сотрудника имеется, сотрудник нарушил пункт ВПС, будет посажен в деморган на 30 минут. Цитата 7.1.9. Запрещены срезы, намеренная езда по тротуару и намеренное нарушение границ дорожного полотна. [Тюрьма на 30 минут] Также получит устный выговор 3.1 ОПСГО. Остались ли у вас вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Hedgehog in the Fog 17 · ID: #4 Опубликовано 13 июня Нет вопросов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #5 Опубликовано 13 июня Вопросов нет, закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение