Перейти к содержанию
Vladimir Dalnykovskiy

Жалоба на Veronika_Akperova

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Dalnykovskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dalnykovskiy
2. Никнейм сотрудника: Veronika_Akperova
3. Суть жалобы: 3.10 УСФ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://rutube.ru/video/private/409893b07c390e1c68fae51fc84e297e/?p=wiD8yJS_tkuHXZUVriNeZg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому - генерал-майор Томми МакКарти.

В соответствии с пунктом 3.10, в случае возникновения  острой необходимости использования гражданского транспорта, сотрудник обязан иметь соответствующую доказательную базу.
Запрошу доказательства у сотрудницы. 

Изменено пользователем Tommy_McCarthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю ещё раз.
Сотрудница предоставила доказательства - click.
Рассмотрев предоставленные доказательства и хронологию событий, проясняю ситуацию:
1.Изначально экипаж сотрудника попал в первое ДТП, по которому проводилось законное разбирательство.  (00:05 - 16:40)
2.В ходе оформления первой аварии участники направились к СТО для проведения ремонта и оплаты ущерба. (17:00-26:00)
3.Возле здания СТО произошло повторное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого служебный автомобиль пропал. (26:00-29:30)
4.В связи с отсутствием служебного транспорта и острой необходимостью завершить разбирательство по первому ДТП, сотрудники воспользовались помощью гражданского лица, чтобы доехать до альтернативного СТО. (29:30-34:46)
В соответствии с пунктом 3.10, в ситуациях, когда возникает острая необходимость, сотрудникам разрешено обращаться за помощью к другим игрокам при наличии доказательств. Вся цепочка событий (оба ДТП, факт пропажи машины и вынужденная поездка на попутном транспорте для решения ситуации) была полностью зафиксирована сотрудником.
Нарушений за сотрудницей не заметил.
Вопросы остались? 

 

Изменено пользователем Tommy_McCarthy
Дополнение ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy

Здравия желаю ещё раз.

Активности в теме не наблюдаю.

Жалобу передаю ПГС-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Dalnykovskiy

Здравствуйте.
Ознакомился с доказательством. В целом всё отлично, однако имеются нарушения. Вопросов нет. Берегите себя.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Здравствуйте.

Сотрудница предоставила доказательства, подтверждающие наличие острой необходимости использования ЛТС гражданина, обусловленной пропажей служебного автомобиля и необходимостью завершения разбора ДТП.

Нарушений со стороны сотрудницы нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...