Vladimir Dalnykovskiy 32 · ID: #1 Опубликовано 13 июня 1. Ваш никнейм: Vladimir_Dalnykovskiy 2. Никнейм сотрудника: Veronika_Akperova 3. Суть жалобы: 3.10 УСФ 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://rutube.ru/video/private/409893b07c390e1c68fae51fc84e297e/?p=wiD8yJS_tkuHXZUVriNeZg Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #2 Опубликовано 13 июня (изменено) Здравия желаю! Являюсь лидером УВД по городу Невскому - генерал-майор Томми МакКарти. В соответствии с пунктом 3.10, в случае возникновения острой необходимости использования гражданского транспорта, сотрудник обязан иметь соответствующую доказательную базу. Запрошу доказательства у сотрудницы. Изменено 13 июня пользователем Tommy_McCarthy Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #3 Опубликовано 13 июня (изменено) Здравия желаю ещё раз. Сотрудница предоставила доказательства - click. Рассмотрев предоставленные доказательства и хронологию событий, проясняю ситуацию: 1.Изначально экипаж сотрудника попал в первое ДТП, по которому проводилось законное разбирательство. (00:05 - 16:40) 2.В ходе оформления первой аварии участники направились к СТО для проведения ремонта и оплаты ущерба. (17:00-26:00) 3.Возле здания СТО произошло повторное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого служебный автомобиль пропал. (26:00-29:30) 4.В связи с отсутствием служебного транспорта и острой необходимостью завершить разбирательство по первому ДТП, сотрудники воспользовались помощью гражданского лица, чтобы доехать до альтернативного СТО. (29:30-34:46) В соответствии с пунктом 3.10, в ситуациях, когда возникает острая необходимость, сотрудникам разрешено обращаться за помощью к другим игрокам при наличии доказательств. Вся цепочка событий (оба ДТП, факт пропажи машины и вынужденная поездка на попутном транспорте для решения ситуации) была полностью зафиксирована сотрудником. Нарушений за сотрудницей не заметил. Вопросы остались? Изменено 13 июня пользователем Tommy_McCarthy Дополнение ответа Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Tommy_McCarthy 196 · ID: #4 Опубликовано 14 июня Здравия желаю ещё раз. Активности в теме не наблюдаю. Жалобу передаю ПГС-Н. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladimir Dalnykovskiy 32 · ID: #5 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Ознакомился с доказательством. В целом всё отлично, однако имеются нарушения. Вопросов нет. Берегите себя. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Anthony Manrique 512 · ID: #6 Опубликовано 14 июня Здравствуйте. Сотрудница предоставила доказательства, подтверждающие наличие острой необходимости использования ЛТС гражданина, обусловленной пропажей служебного автомобиля и необходимостью завершения разбора ДТП. Нарушений со стороны сотрудницы нет. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение