Alexandr_Torkunov 44 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Ваш никнейм: Alexandr_Torkunov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Neo_Lind 4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/b7eb90e1fbda2e27278e194bab3cb64b/?p=YvEKy4O7q8IDvioVozs01A 5. Суть жалобы: Сначала начал без оснований просить паспорт. Без преда и оснований начал стрелять, у самого тачка сзади. Письмачок. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Alexandr_Torkunov 44 · ID: #2 Опубликовано 13 июня Жалобу отзываю. Претензий не имею. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ayato_Enfield 128 · ID: #3 Опубликовано 13 июня Приветствую. Являюсь начальником отдела ГИБДД города Невского и Невского района. Жалобу отозвали, закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение