Francesco_Corleone 1 · ID: #1 Опубликовано 12 июня Добрый вечер, данный сотрудник начал стрелять после одного преда и делал это в городе хотя я не дал повод чтобы он стрелял не было ни угрозы жизни другим и скорость не была больше 300км/ч хотелось бы увидеть док-ву Федеральный закон "О полиции" [2.6] Сотрудник обязан фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с предоставлением в первом ответе жалобы составленной на сотрудника. [Примечание: доказательства хранятся 7 дней] Федеральный закон "О полиции" [4.3] Перед применением огнестрельного оружия сотрудник обязан предупредить гражданское лицо о своих намерениях. [Исключение: предупреждение может быть опущено, если промедление создаёт угрозу жизни или здоровью] тык Так же хотелось бы увидеть док-ву сотрудника Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Blum_Averno 11 · ID: #2 Опубликовано 13 июня Здравия желаю, я Blum_Averno. Ваша жалоба нарушает правила подачи. Всего доброго. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister 121 · ID: #3 Опубликовано 13 июня Здравствуйте. Жалоба составлена не по форме. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение