Перейти к содержанию
Francesco_Corleone

Жалоба на Blum_Averno

Рекомендуемые сообщения

Francesco_Corleone

Добрый вечер,  данный сотрудник начал стрелять после одного преда и делал это в городе хотя я не дал повод чтобы он стрелял не было ни угрозы жизни другим и  скорость не была больше 300км/ч 

хотелось бы увидеть док-ву

 

Федеральный закон "О полиции" [2.6] Сотрудник обязан фиксировать все взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, с предоставлением в первом ответе жалобы составленной на сотрудника.

[Примечание: доказательства хранятся 7 дней]

Федеральный закон "О полиции" [4.3] Перед применением огнестрельного оружия сотрудник обязан предупредить гражданское лицо о своих намерениях.
[Исключение: предупреждение может быть опущено, если промедление создаёт угрозу жизни или здоровью]

тык

 

Так же хотелось бы увидеть док-ву сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blum_Averno

Здравия желаю, я Blum_Averno. 
Ваша жалоба нарушает правила подачи.
Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladislav_Macalister

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...