Перейти к содержанию
Svyatopolk Veshchiy

[IC] [ОМВД-Н] Steven_Simpson

Рекомендуемые сообщения

Svyatopolk Veshchiy

1. Ваш никнейм: Svyatopolk_Veshchiy

2. Название фракции: ОМВД-Н

3. Никнейм нарушителя: Steven_Simpson

4. Скриншот/видео от любого лица: *зачем так общаться?*

5. Суть жалобы: приветствую, после обычного вопроса сотрудник начал очень резко реагировать, зачем-то исковеркал мою фамилию (мое ВК можете увидеть в подписи), а после чего явно провоцировал на конфликт, попрошу разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Почему сотрудник за 24 часа не дал ответ? 4.4 ОПСГО за сотрудником вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Здравия желаю!
Являюсь начальником ОМВД по г. Невский.
За сотрудником наблюдаю нарушение пункта 4.4 ОПСГО -
устный выговор.
Так же наблюдаю нарушение пункта 3.4 ОПСГО - на первый раз проведём строгую беседу.


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy

Вопросы имеются.
Строгая беседа за
провокацию, которую он даже не скрывал, и фразу «не плачь, бро»?
Мы с ним общались не при личной встрече, он писал это в общую рацию, подавая очень плохой пример общения другим сотрудникам, нарушение минимум на письменный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

Приветствую , являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.

Не понимаю в чем суть этой жалобы , если после таковой ситуации мы с вами решили через личные сообщения мирно , и разошлись спокойно , никакой цели на конфликт и прочее у меня не было , но если вы прочувствовали какую либо провокацию или же другое , приношу свои извинения уважаемый , более добавить нечего так как уволился сегодня по ПСЖ , передается выше стоящим лицам , гудбай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Ещё раз приветствую.
От части соглашусь с вами , поэтому повышу меру наказания за 3.4 ОПСГО -
2 устных выговора.
Сотрудник будет уволен из фракции согласно пункту 2 ПВОЧС.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svyatopolk Veshchiy
В 14.06.2026 в 22:45, stuffreak сказал:

если после таковой ситуации мы с вами решили через личные сообщения мирно

С чего вы взяли, что мы мирно разошлись? Я сразу сказал вам, что вы получите наказание за свое нарушение.

 

В 14.06.2026 в 22:45, stuffreak сказал:

никакой цели на конфликт и прочее у меня не было

По вашим высказываниям в /rob ясно видно, как вы хотели конфликта.
 

В 14.06.2026 в 22:45, stuffreak сказал:

приношу свои извинения уважаемый

Не верю вам, сотрудник, ваши сообщения в ВК носили характер шутки и стёба.
 

В 14.06.2026 в 22:45, stuffreak сказал:

уволился сегодня по ПСЖ

Приказ был отменен в связи с моей жалобой.

В 14.06.2026 в 22:51, Bernardo_Solntsevskiy сказал:

Ещё раз приветствую.
От части соглашусь с вами , поэтому повышу меру наказания за 3.4 ОПСГО -
2 устных выговора.
Сотрудник будет уволен из фракции согласно пункту 2 ПВОЧС.

Вопросы имеются?

Теперь вердикт считаю приемлемым, вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stuffreak

Вновь приветствую истец! Вышестоящие лица вынесли вердикт , о том что я получу дисциплинарные взыскания , и согласно ПВОЧС ( на усмотрение лидера ) больше мне добавить нечего к этой жалобе , свои взыскания я получу , и справедливость все таки имеется , все решено , и думаю вы будете довольны тем что я получил свое , более думаю добавить нечего , все к справедливости!  Despedida!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bernardo_Solntsevskiy

Вопросов более не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...