Перейти к содержанию
DeadGirlsDontSayNo90

Жалоба на Konstantin_Nesterov.

Рекомендуемые сообщения

DeadGirlsDontSayNo90

Я, Daniel_Lamber, двигался из Мирного в сторону Приволжска на личном автомобиле. На выезде из города машину занесло, из-за чего я кратковременно выехал на полосу встречного движения, но сразу же вернул транспортное средство в свою полосу. Возле автозаправочной станции меня остановили сотрудники ДПС и вменили нарушение статьи 9.1. На мою просьбу предъявить доказательства правонарушения сотрудники ответили отказом. С вменяемой статьёй не согласен, однако готов понести наказание и оплатить штраф по статье 9.2.

Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации и предоставить видеофиксацию моего нарушения, подтверждающую правомерность действий сотрудников. Прикладываю запись лишения с личной нательной камеры. 

Видео с лишением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeadGirlsDontSayNo90

Прошу простить, опечатался в своем имени "Daniel_Lambert".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nick Tverskoy

Здравствуйте.

Жалоба составлена не по форме, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы.

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...