Banana byms 1 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Ваш никнейм: Maksim_Zelenov 2. Никнейм игрока: German_Omutov 3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1fnA2RqOhnnMHJwcnfOYbfx4iov5EK-Xa 4. Суть жалобы: Требую наказать игрока за данный пункт ВПС: 6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Daniil_Wolskiy 173 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте! Игрок наказан не будет. Он поехал в сторону СТО, а также вы сами покинули место ДТП. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение