Перейти к содержанию
Georgiy67

[OOC] [ОГИБДД-Н] Dominick_Cruz

Рекомендуемые сообщения

Georgiy67

1. Ваш никнейм: Sasha_Karetnikov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Dominick_Cruz

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1jU5EFuDlxKxvkAa06ozswRxIN02H2ptO?usp=drive_link

5. Суть жалобы: Ку сержантик, заметил за тобой нарушения ВПС и КоАП 1. Зачем дбшиш, 6.4 ВПС за тобой 2. Зачем по тротуарам ездишь, 7.1.9 ВПС за тобой 3. Зачем по встречке ездишь, 9.1 КоАП или 7.1.11 ВПС я не знаю СЗФ рассудит 4. Что ты делал за рулем стрингера на сержанте? Пока сержант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deril

привет,вину принимаю.,пока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgiy67

Жалобу отзываю, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, жалоба отозвана.

Закрыто.

Изменено пользователем Ethan_Santoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...