Перейти к содержанию
Georgiy67

[IC] [ОГИБДД-Н] Dominick_Cruz

Рекомендуемые сообщения

Georgiy67

1. Ваш никнейм: Sasha_Karetnikov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Dominick_Cruz

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1jU5EFuDlxKxvkAa06ozswRxIN02H2ptO?usp=drive_link

5. Суть жалобы: Ку сержантик, заметил за тобой нарушения ВПС и КоАП 1. Зачем дбшиш, 6.4 ВПС за тобой 2. Зачем по тротуарам ездишь, 7.1.9 ВПС за тобой 3. Зачем по встречке ездишь, 9.1 КоАП или 7.1.11 ВПС я не знаю СЗФ рассудит 4. Что ты делал за рулем стрингера на сержанте? Пока сержант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, жалоба на нарушение ООС, изучите правила подачи.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...