Перейти к содержанию
Georgiy67

[IC] [ОГИБДД-Н] Dominick_Cruz

Рекомендуемые сообщения

Georgiy67

1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov

2. Название фракции: ОГИБДД-Н

3. Никнейм нарушителя: Dominick_Cruz

4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1jU5EFuDlxKxvkAa06ozswRxIN02H2ptO?usp=drive_link

5. Суть жалобы: Ку сержантик, заметил за тобой нарушения ВПС и КоАП 1. Зачем дбшиш, 6.4 ВПС за тобой 2. Зачем по тротуарам ездишь, 7.1.9 ВПС за тобой 3. Зачем по встречке ездишь, 9.1 КоАП или 7.1.11 ВПС я не знаю СЗФ рассудит 4. Что ты делал за рулем стрингера на сержанте? Пока сержант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Georgiy67

dell жалобу, не так оформил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro

Здравствуйте, не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...