Georgiy67 3 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Ваш никнейм: Aleksander_Karetnikov 2. Название фракции: ОГИБДД-Н 3. Никнейм нарушителя: Dominick_Cruz 4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/drive/folders/1jU5EFuDlxKxvkAa06ozswRxIN02H2ptO?usp=drive_link 5. Суть жалобы: Ку сержантик, заметил за тобой нарушения ВПС и КоАП 1. Зачем дбшиш, 6.4 ВПС за тобой 2. Зачем по тротуарам ездишь, 7.1.9 ВПС за тобой 3. Зачем по встречке ездишь, 9.1 КоАП или 7.1.11 ВПС я не знаю СЗФ рассудит 4. Что ты делал за рулем стрингера на сержанте? Пока сержант. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Georgiy67 3 · ID: #2 Опубликовано 12 июня dell жалобу, не так оформил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Ethan_Santoro 75 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Здравствуйте, не по форме. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение