Emil_Molchun 0 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Emil_Beyner 2. Kuzma_Bugor 3. Здравствуйте не согласен с выдачей штрафа за 6.4 КоАП РП так как фары были включены (по объяснению сотрудника они были включены в ближнем режиме, но по габаритам что в ни КоАП ни в ПДД НЕ ПРОПИСАНО, там говорится именно про выключенные фары[КоАП Статья 6.4. Управление транспортным средством с выключенными фарами (см. 8.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.][ПДД 8.1. В любое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должен включаться ближний свет фар.]) , с выдачей розыска за 5.8 УК РП( Неподчинение как такого не было так как я пытался объяснить сотруднику что фары включены, а он настоял на запросе ву, тем самым поставив себе цель выдать штраф за ни за что). Также прошу принять во внимание нарушения данным сотрудником пункта 2.4 ФЗОП, а именно остановка без причины. Соответственно требую доказательства от начало до конца и без обрезок по этим нарушением от товарища Кузьмы Бугора. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Christopher White 214 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте. Начальник УВД по г. Мирный - Кристофер Вайт. Данный сотрудник не состоит в рядах нашего УВД. Передано ПГС за МВД по г. Мирный. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Emil_Molchun 0 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Сонный немного не в тот раздел написал, извиняюсь Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Masato_Watanabe 90 · ID: #4 Опубликовано 12 июня Здравствуйте. Сотрудник не состоит в рядах УВД-М. Закрыто. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение