Перейти к содержанию
Emil_Molchun

Жалоба на Kuzma_Bugor

Рекомендуемые сообщения

Emil_Molchun

1. Emil_Beyner
2. Kuzma_Bugor
3. Здравствуйте не согласен с выдачей штрафа за 6.4 КоАП РП так как фары были включены (по объяснению сотрудника они были включены в ближнем режиме, но по габаритам что в ни КоАП ни в ПДД НЕ ПРОПИСАНО, там говорится именно про выключенные фары[КоАП Статья 6.4. Управление транспортным средством с выключенными фарами (см. 8.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.][ПДД 8.1. В любое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должен включаться ближний свет фар.]) , с выдачей розыска за 5.8 УК РП( Неподчинение как такого не было так как я пытался объяснить сотруднику что фары включены, а он настоял на запросе ву, тем самым поставив себе цель выдать штраф за ни за что). Также прошу принять во внимание  нарушения данным сотрудником пункта 2.4 ФЗОП, а именно остановка без причины. Соответственно требую доказательства от начало до конца и без обрезок по этим нарушением от товарища Кузьмы Бугора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Christopher White

Здравствуйте.
Начальник УВД по г. Мирный - Кристофер Вайт.

Данный сотрудник не состоит в рядах нашего УВД.

Передано ПГС за МВД по г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emil_Molchun

Сонный немного не в тот раздел написал, извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Masato_Watanabe

Здравствуйте.
Сотрудник не состоит в рядах УВД-М.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...