Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #1 Опубликовано 12 июня 1. Ваш никнейм: Kham_Sverdlovskiy 2. Никнейм сотрудника: Elpaso_Marco 3. Суть жалобы: Прошу наказать в связи с многочисленными нарушениями. Все нарушения прописаны в описании видео (тайм-коды) Прошу предоставить док-ва по 5.7+7.1.2 ЗОНГ. Прошу проверить нарушение сотрудника по 2.2 ПДСФ. 4. Доказательства: https://vkvideo.ru/video-239301279_456239029 5. Не признаю свою вину. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Rossi 143 · ID: #2 Опубликовано 12 июня Здравствуйте! Являюсь Начальником УВД по городу Приволжск. Доказательства недоступны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #3 Опубликовано 12 июня Добрый день. Док-ва доступны. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #4 Опубликовано 12 июня Мне кажется за вами замечено 10.2 ВПС. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Rossi 143 · ID: #5 Опубликовано 12 июня Здравствуйте вновь! За собой нарушения 10.2 ВПС не увидел. Напомнил сотруднику о жалобе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
elpasomarco 1 · ID: #6 Опубликовано 13 июня Здравствуйте! являюсь сотрудником на которого была написана столь прекрасная жалоба, док - ва не смогу предоставить из за проблем с драйвером моей видеокарты из за которой откаты не записываются 2.1 ПДСФ частично признаю, бинды слетели из за того, что игра была переустановлена несколько раз по ошибке , про которую знает тех состав проекта. 6.6 ВПС за собой не наблюдаю, ведь тут нету нелогичных и нереалистичных действий. 6.2 ВПС тоже не наблюдаю, ведь протокол уже подписанный и бланков не было, а по ( тык ) данному доказательству вы решили не подписывать и переводить рп. ну и не только дело в протоколе. 2.4 пдсф не наблюдаю, конфликта не было. но если вы считаете, что это конфликт, то назовите по каким причинам вы выявили, что это конфликт? ну и какой он по содержанию : реалистический или нереалистический. на счет 8.2.2 ЗОНГ , предоставляю также вам то же самое доказательство которое и выше и ниже ( тык ), вы решили проигнорировать мою отыгровку на то, что я вам отцепил одну руку для подписания протокола. 2.2 пдсф тоже не наблюдаю, ник стоит уже давно и ничего не говорят за него , а вот вас бы я проверил на наличие 3.2 впс. также я наблюдаю за вами 5.4 ВПС ( либо же 6.2 ВПС ) ( тык ), когда вы сказали что вы собираетесь подписать протокол, я отцепил вам одну руку, после чего вы откидываете другую отыгровку. ( не дело ) В 13.06.2026 в 04:27, elpasomarco сказал: Здравствуйте! являюсь сотрудником на которого была написана столь прекрасная жалоба, док - ва не смогу предоставить из за проблем с драйвером моей видеокарты из за которой откаты не записываются 2.1 ПДСФ признаю, бинды слетели из за того, что игра была переустановлена несколько раз по ошибке , про которую знает тех состав проекта. 6.6 ВПС за собой не наблюдаю, ведь тут нету нелогичных и нереалистичных действий. 6.2 ВПС тоже не наблюдаю, ведь протокол уже подписанный и бланков не было, а по ( тык ) данному доказательству вы решили не подписывать и переводить рп. ну и не только дело в протоколе. 2.4 пдсф не наблюдаю, конфликта не было. но если вы считаете, что это конфликт, то назовите по каким причинам вы выявили, что это конфликт? ну и какой он по содержанию : реалистический или нереалистический. на счет 8.2.2 ЗОНГ , предоставляю также вам то же самое доказательство которое и выше и ниже ( тык ), вы решили проигнорировать мою отыгровку на то, что я вам отцепил одну руку для подписания протокола. 2.2 пдсф тоже не наблюдаю, ник стоит уже давно и ничего не говорят за него , а вот вас бы я проверил на наличие 3.2 впс. также я наблюдаю за вами 5.4 ВПС ( либо же 6.2 ВПС ) ( тык ), когда вы сказали что вы собираетесь подписать протокол, я отцепил вам одну руку, после чего вы откидываете другую отыгровку. ( не дело ) В 13.06.2026 в 04:27, elpasomarco сказал: Здравствуйте! являюсь сотрудником на которого была написана столь прекрасная жалоба, док - ва не смогу предоставить из за проблем с драйвером моей видеокарты из за которой откаты не записываются 2.1 ПДСФ частично признаю, бинды слетели из за того, что игра была переустановлена несколько раз по ошибке , про которую знает тех состав проекта. 6.6 ВПС за собой не наблюдаю, ведь тут нету нелогичных и нереалистичных действий. 6.2 ВПС тоже не наблюдаю, ведь протокол уже подписанный и бланков не было, а по ( тык ) данному доказательству вы решили не подписывать и переводить рп. ну и не только дело в протоколе. 2.4 пдсф не наблюдаю, конфликта не было. но если вы считаете, что это конфликт, то назовите по каким причинам вы выявили, что это конфликт? ну и какой он по содержанию : реалистический или нереалистический. на счет 8.2.2 ЗОНГ , предоставляю также вам то же самое доказательство которое и выше и ниже ( тык ), вы решили проигнорировать мою отыгровку на то, что я вам отцепил одну руку для подписания протокола. 2.2 пдсф тоже не наблюдаю, ник стоит уже давно и ничего не говорят за него , а вот вас бы я проверил на наличие 3.2 впс. также я наблюдаю за вами 5.4 ВПС ( либо же 6.2 ВПС ) ( тык ), когда вы сказали что вы собираетесь подписать протокол, я отцепил вам одну руку, после чего вы откидываете другую отыгровку. ( не дело ) поменял пару слов , ведь и вправду 2.1 пдсф нарушил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Rossi 143 · ID: #7 Опубликовано 13 июня Сотрудник будет наказан согласно пунктам 2.1, 2.15.1 и 3.18 ПДСФ. 2.4 ПДСФ - В чем именно проявилось нарушение данного пункта? Нарушения связанные с ВПС рассмотрит СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #8 Опубликовано 13 июня Добрый день, будет ли сотрудник наказан по факту нарушения ЗоНГ - Гл 2, ст5, пд7? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Martin_Rossi 143 · ID: #9 Опубликовано 14 июня Сотрудник также понесет наказание за нарушение пункта 2.12 ПДСФ. У вас еще остались вопросы? В 13.06.2026 в 15:59, Kham_Sverdlovskiy сказал: Добрый день, будет ли сотрудник наказан по факту нарушения ЗоНГ - Гл 2, ст5, пд7? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #10 Опубликовано 14 июня К вам у меня нет вопросов, благодарю. Ожидаю СЗФ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 637 · ID: #11 Опубликовано 15 июня Добрый вечер. В данном случае, блокировать игрока за то, что он не составил по вашему желанию ещё один протокол - нелесообразно, поскольку такой обязанности у сотрудника нет. Ровным счётом, как и вечно отвечать на поставленные вопросы, игрок довел РП ситуацию до логического конца. У него имеется четко сформированный регламент проведения задержания. Максимальная некорректность, которая была допущена на приведенных таймкодах - "бандит", стоило заменить на "подозреваемый" или "правонарушитель". Какие-то вопросы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #12 Опубликовано 15 июня Вы упомянули, что единственной некорректностью было обращение «бандит». Тем не менее, лидером Martin_Rossi ранее было подтверждено нарушение пункта 2.12 ПДСФ. Считаю, что совокупность нарушений (включая игнорирование регламента действий при задержании) не может ограничиваться лишь одной «некорректностью» в речи. Вы считаете, что не правильно составленный протокол это нормально? Можно хоть как назвать человека и уведомить это в протоколе? По вашему мнению это не уход от РП процесса? Согласно правилам сервера, наличие или логичность RP-процесса не является оправданием для нарушения регламента (ВПС). Логика RP-ситуации это способ взаимодействия игроков, но она не дает права сотруднику игнорировать ВПС. Правила сервера созданы для того, чтобы поддерживать порядок и равенство для всех участников процесса. Если бы логика RP-ситуации была выше регламента ВПС, то в регламенте не было бы необходимости. Прошу расценивать действия сотрудника не через "логичности завершения ситуации", а через правила сервера, которые были нарушены». Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 637 · ID: #13 Опубликовано 15 июня В случае нелогичности, которая никаким образом не повлияла на развитие РП ситуации - блокировать игрока = абсурд, то есть несопоставимая мера с тем, которая может быть наложена. В нашем случае же, дисциплинарная ответственность. Что касаемо ответа лидера, он рассматривает IC пункты и OOC пункты Уставных документов. Я же рассматриваю его ответ и подытоживаю нарушения Внутренних правил сервера. Я считаю, что ненормально затягивать "процессуальные действия" и вынуждать сотрудника отвечать на каждый ваш вопрос, требование или RP отыгровку /do. Которая направленна на затягивание. Да, конечно вопросы какие-то могут быть при рассмотрении вашего правонарушения в самой игре. Но от вас прозвучал не вопрос, а требование - составить новый протокол. Игрока ничего не обязует как-либо его переоформлять, это является IC разделом действий и при всём желании, конкретно на этот момент вы можете пожаловаться в Следственное управление. Но, обращение скорее всего будет отклонено, ввиду того, что на сервере не установлена чёткая форма составления административного или иного протокола. По типу - кликабельная ссылка. Лишь: Цитата 2.2. Протокол ареста подписывается лицом, его составившим, и задержанным (В случае отказа задержанного от подписания протокола в нем делается соответствующая запись). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kham_Sverdlovskiy 7 · ID: #14 Опубликовано 15 июня Доброго времени суток. Благодарю за подробное разъяснение вашей позиции и разбор ситуации с точки зрения регламента и ВПС. Я понимаю ваше решение относительно отсутствия необходимости блокировки, так как моя цель была не в строгом наказании сотрудника, а в поддержании качества RP-процесса. Однако, даже при отсутствии жесткой формы протокола, этика сотрудника подразумевает вежливый ответ гражданину, а не игнорирование или ответы в формате «мне ничего не обязано». Надеюсь, что эта жалоба станет для сотрудника поводом пересмотреть свой подход к коммуникации с игроками, даже в рамках стандартных процедур. Вопросов по данной жалобе больше не имею. Благодарю за уделенное время. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Vyacheslav_Rublev 637 · ID: #15 Опубликовано 15 июня Топик закрыт, всех благ. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение